Через 75 лет после Второй мировой войны ветеран вновь встретился с француженкой, в которую был влюблен

Для настоящей любви не существует никаких преград. Это еще раз доказывает история К. Т. Роббинса и Джанин Пирсон. Два человека полюбили друг друга во время войны в 1944 году, но им пришлось расстаться на долгих 75 лет. За это время их чувства не угасли. Возлюбленные смогли воссоединиться.

История любви

К. Т. Роббинс был 24-летним солдатом. Джанин было всего 18 лет, когда она встретила свою любовь. В 1944 году молодые люди пережили несколько счастливых месяцев. Но им суждено было расстаться.

Роббинс служил в Брие (восточная Франция), когда впервые увидел Джанин Пирсон. Солдат искал помощи у местных жителей. Ему нужно было постирать одежду. Мать Джанин решила предоставить свои услуги. Чувства у молодых людей возникли практически сразу. Несколько месяцев были самыми счастливыми в их жизни. Но в скором времени Роббинсу пришлось покинуть французский городок. Он отправился служить на Восточный фронт.

Молодые люди попрощались и надеялись, что в скором времени встретятся снова. Но история их любви не смогла продолжиться сразу. Война закончилась, молодые люди завели свои семьи.

Воссоединение через долгие годы

Как Роббинс, так и Джанин, прожили долгую счастливую жизнь. Женщина родила пятерых детей для своего супруга, а бывший военный трудился в хозяйственном магазине вместе со своей второй половиной. Несмотря на спокойную жизнь с супругами, бывшие возлюбленные никогда не забывали о существовании друг друга.

Когда супруга ветерана умерла в возрасте 92 лет, он решил разыскать Джанин. На помощь пришел журналист. Оказалось, что женщина все еще жива и обитает в доме престарелых всего в 43 километрах от места их первой встречи. Влюбленные смогли снова посмотреть друг другу в глаза через 75 лет.

Их встреча была по-настоящему теплой. Несмотря на то что Джанин и Роббинс долго не виделись, их чувства не охладели. Последние годы они смогут провести вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь, пронесенную через годы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.