Мужчина фотографировал свою семью с помощью дрона. Внезапно он заметил странную деталь и спас всем жизнь

Удивительно, что простое совпадение спасло жизнь всей семье. Счастливые и беззаботные каникулы могли закончиться трагически. Фотографирование и запись видео в этом случае оказались большим предупреждением о надвигающейся опасности.

Эти каникулы могли закончиться трагедией

Дэн Уотсон и его семья отправились в отпуск на побережье Флориды. Родители отдыхали на пляже, а дети купались в воде под присмотром. Дэн занимался со своим дроном, создавая памятный альбом, фотографируя свою семью сверху. В какой-то момент он заметил на фото что-то подозрительное, что привлекло его внимание.

Он вовремя заметил опасность

На снимке он заметил акулу, приближающуюся к его детям. Мужчина в ужасе сразу же крикнул "Акула!". Благодаря этому, все сразу же выбрались из воды, избежав встречи с опасным хищником. Когда эмоции утихли, Дэн заметил, что дрон увековечил всю ситуацию.

Он разместил свои необычные фотографии в Интернете. Как он признался, он не собирался брать дрон в отпуск. Он обычно использует его только в профессиональных целях, потому что он занимается фотографией. Однако, незадолго до отъезда он почувствовал необходимость взять устройство с собой. К счастью, он решил сделать несколько фотографий на пляже со своей семьей. Если бы не это, отпуск мог бы закончиться трагически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь пользовались дроном?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
15
Привет ботам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.