В 2016 году он побил мировой рекорд по продолжительности бега, а сегодня он решил пойти дальше и просидеть 168 часов "на троне"

На что только не готовы пойти люди, чтобы прославиться на весь мир! Большая часть чудаков оказывается в злополучной книге антирекордов, а особо не успешные получают премию Дарвина. К счастью, бельгийцу, который решил установить новый мировой рекорд, на эту премию претендовать рано, а вот проблемы со здоровьем он запросто может заработать.

Джимми де Френ в 2016 году бежал без остановки в течение 82 часов. Это был самый продолжительный бег в мире, но спустя всего три года бельгиец поставил себе цель побить новый, правда, весьма странный, рекорд.

Планы на новый рекорд

Когда-то давно Джимми вычитал, что один мужчина провел на унитазе 100 часов. Что-то пришло бегуну в голову, и он решил, что этот рекорд необходимо побить.

Собрав группу поддержки и единомышленников, бельгиец заявил, что просидит на унитазе целых 168 часов, чтобы обязательно попасть в книгу рекордов Гиннесса.

В одном из баров Остенда была установлена платформа с унитазом, куда и уселся номинант на рекорд.

С учетом того, что так долго просидеть будет тяжело, было решено, что мужчина будет иметь по 5 минут в конце каждого часа для того, чтобы размять мышцы и отдохнуть. Джимми копил эти пятиминутки и вставал лишь для того, чтобы сходить в туалет.

Неудобная поза и хронический недосып не позволили мужчине установить заявленный им рекорд, после 116 часов он не выдержал и встал со своего "трона".

Неизвестно, занесут ли этот сомнительный рекорд в книгу рекордов Гиннесса, но вот новые данные в медицинской карте мужчины появятся точно: когда тебе под полтинник, нечего так напрягать суставы и мышцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А о каких сомнительных рекордах знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.