Парень ехал за рулем и заметил кучку мусора на обочине. Он решил остановиться и проучить того, кто это сделал

Эта история произошла в Румынии. Парень ехал на машине по своим делам, когда заметил кучу мусора, которая лежала на обочине дороги. Молодой мужчина возмутился увиденным, он вышел из машины и решил наказать того, кто выбросил мусор в неположенном месте, устроив стихийную свалку.

Неприятная посылка

Молодой человек ехал в машине, как увидел, что на обочине дороги валяется целая гора мусора. Он был возмущен тем, что люди не удосуживаются донести мусор до урны, а просто выкидывают его посреди дороги. Мало того, что это неприятно видеть, так ведь и экологии это не приносит ничего хорошего!

Парень вышел из машины и подошел к куче. Он увидел, что посреди мусора валялись старые счета, на которых были написаны имя и адрес человека, который выбросил мусор на дороге. Не долго думая, молодой человек собрал мусор в мешок и повез его на почту.

Там он упаковал мусор в коробку, оформил доставку посылки и отослал все, что нашел на обочине, женщине, чье имя и адрес обнаружил на старом счете.

Наверняка женщина, получившая свой мусор обратно, была очень удивлена, обнаружив такую неприятную посылку. И вряд ли она обрадовалась возвращению выкинутого ею хлама. Но, скорее всего, это станет для нее уроком и заставит сто раз подумать, прежде чем опять выбросить мусор в неположенном месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, правильно ли поступил парень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.