Сосед прислал женщине злую записку. Это событие позволило обрести помощь и поддержку

Если проблемы наваливаются, то всем скопом. Сначала в жизни длится белая полоса, затем наступает беспросветная черная.

Героиня нашей истории - обычная женщина. Недавно на ее странице в Facebook появилась странная публикация. На фото фигурировала записка, написанная злым человеком, а пост просто кричал от боли.

Будьте милосерднее

В течение последнего времени Ранде пришлось пережить многое. Проблемы со здоровьем у своего трехлетнего сынишки и самой себя, муж потерял работу и тяжело заболел. Женщина была готова опустить руки, чувствовала себя уставшей и эмоционально измотанной.

А тут еще эта записка...

Ранда обнаружила записку от соседа в своем почтовом ящике. Мужчина в грубой форме рекомендовал ей привести в порядок участок, подстричь газон и покрасить деревья. Дескать, сосед задумал продавать дом, а участок семейства Рагланд отпугивает покупателей.

Нервы были на пределе. Героиня нашего повествования даже не успела рассердиться, скорее, было очень больно. Женщина пошла домой, сфотографировала записку и выложила на своей странице в Facebook.

Ранда не просила о помощи. Она просто призывала людей к милосердию.

"Будьте милосерднее к своим соседям. Вы не знаете, что происходит в их жизни", - кричал от боли коротенький пост.

Призыв услышан

И люди услышали "вопль вопиющего в пустыне". Собралась группа волонтеров, готовая оказать Ранде помощь по уборке участка, иные привезли семейству продукты, а кто-то организовал сбор средств для Ранды, ее супруга и маленького сынишки.

Простой народ оказал помощь женщине, оказавшейся в безвыходной ситуации. Из-за проблем со здоровьем у сына Ранда не могла работать, а на мужа надежды не было, ибо он сам болел. Семья выживала, едва сводя концы с концами.

Заключение

Злой сосед, сам того не подозревая, сплотил многих людей. Народ откликнулся на чужую беду, оказал помощь нуждающейся женщине и ее семье. Вот такая удивительная история.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы дружите со своими соседями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.