В вываленной на его поле куче мусора фермер нашел мятую бумажку. Глядя на грязный обрывок, он придумал план мести

Некоторые люди либо не знают о существовании правила «поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой», либо намеренно игнорируют его. Так или иначе, приходится сталкиваться с их хамским отношением, и только вам решать – промолчать в этой ситуации или же принять меры.

Странное происшествие

Однажды фермер обнаружил, что кто-то неизвестный свалил мусор на его земле. Рассмотрев кучу внимательнее, он нашел клочок бумаги. Находка вполне обычная, если учесть, где она произошла, но именно она помогла пострадавшему придумать оригинальный план, как научить обидчика манерам.

Взрослые постоянно поучают, что плохо, а что хорошо. Однако некоторые из них, несмотря на зрелый возраст, продолжают вести себя как маленькие. Они пытаются из вредности сделать хуже окружающим. Логика таких поступков непонятна, но если с этим довелось столкнуться, то приходится думать, как отвечать на подобное поведение.

"Гениальная" месть

Обычный фермер из Калифорнии, США, работал на своих полях. Но как-то раз заметил кучу мусора посреди одного из них. Это серьезно разозлило его, ведь отходы могут привлечь животных, уничтожающих посевы, не говоря о том, что теперь ему предстояло тратить время на уборку.

Разгребая мусор, мужчина обнаружил кое-что интересное. Отходы привезли от частного лица, поскольку среди них фермер нашел конверт с адресом. Вероятно, этот человек не захотел тратить время на вывоз мусора в соответствующее место и просто выбросил его где попало.

Фермер не стал вызывать полицию и решил сам разобраться с обидчиком. Он сгрузил весь мусор в небольшой грузовик. Затем нашел адрес, который был указан на конверте и поехал в гости. Мужчина отплатил той же монетой и по приезде на место выгрузил мусор у ворот, прямо на проезжую часть и уехал.

Возможно, обращение в полицию и было бы лишней мерой, но она, по крайней мере, законна. Поступив таким образом, фермер не оказался лучше своего обидчика. К тому же от выгруженного мусора могли пострадать и невинные соседи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с фермером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.