Позвоните мне и бросьте ее снова в море: женщина нашла на пляже бутылку с запиской внутри

С чем у вас ассоциируется послание в бутылке? Пираты, любовные послания, просьбы о помощи от пассажиров, потерпевших крушение и застрявших на необитаемом острове? Одна женщина из Флориды узнала об еще одном его предназначении.

Особенное послание

Джуди Сидней владеет пляжем во Флориде. Когда все отдыхающие расходятся, она прогуливается по пляжу – делает обход и собирает мусор. Среди обычного мусора, который она ежедневно собирает, ей попалась пластиковая бутылка. Ее вынесло на берег, и женщина уже хотела отправить находку в мешок, но заметила, что емкость не была пустой.

Внутри Джуди нашла пепел, деньги и записку, адресованную тому, кто найдет бутылку. Послание написала некая Беверли Смит. Когда она овдовела, то решила устроить покойному супругу последнее приключение.

Он очень любил путешествовать, и Беверли помогла ему в этом. Она поместила прах в бутылку, положила туда несколько долларов и записку: «Мой муж Гордон Скотт любил путешествовать. Позвоните и скажите, где он…». Затем она выбросила бутылку, и та уже успела проделать немалый путь.

Джуди выполнила условия, а затем снова отправила Гордона в путешествие. История быстро стала популярной, и в Сети иногда появляется новая информация о приключениях послания из бутылки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам подобная находка кажется трогательной или странной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.