Кассир в супермаркете раскритиковала покупательницу за ее необычную внешность: девушка решила найти поддержку в Сети

Мэри Уоллс Пенни работает медсестрой. Она помогает пациентам с болезнью Альцгеймера и деменцией. Однажды, после окончания рабочей смены девушка зашла в местный супермаркет. Оплачивая покупки, Мэри вступила в диалог с кассиром, который, заметив логотип дома престарелых на ее блузке, спросил, что она там делает.

Неприятный разговор

Мария объяснила, что трудится медсестрой, на что получила резкий ответ от работника магазина: "Как это? Ты помогаешь больным людям? Но твой внешний вид совсем не соответствует профессии. Что ваши пациенты думают о цветных волосах и татуировках?", - с негодованием спросила кассир.

Затем этот вопрос был переадресован к пожилой женщине, стоящей в очереди за Мэри. Кассир спросила ее, что она думает о том, что медсестра, работающая со стариками, выглядит так. Ведь у нее много татуировок и разноцветные волосы. Старушка ответила, что не имеет ничего против внешности этой девушки. Но работница супермаркета по-прежнему недоверчиво качала головой и продолжала комментировать уже больше для себя, не в состоянии найти поддержку в очереди.

Поддержка в соцсетях

Мэри почувствовала себя униженной. Она потеряла дар речи, удивившись реакции кассира. Девушка не могла забыть про этот инцидент. Вернувшись домой, она написала пост возмущения в Facebook.

"Я не могу припомнить ни одной ситуации, когда бы мои цветные волосы не позволили бы мне спасти жизнь моих пациентов. Также могу отметить, что тату никогда не беспокоили тех, кто находился под моей опекой, когда они плакали или боялись, что болезнь забирает их воспоминания.

Мои серьги никогда не мешали мне слышать истории из жизни и последние пожелания умирающих стариков. Пирсинг на языке никогда не мешал мне утешать их, разговаривать с пациентами или их семьями. Поэтому, пожалуйста, объясните мне, как моя внешность, наряду с моим позитивным настроем, большим сердцем и широкой улыбкой, может мешать выполнять работу? Я правда не понимаю", - описала свои чувства Мэри.

История медсестры сильно тронула сердца людей, которые присоединились к беседе и поддержали ее. Они написали, что ее красочная внешность только скрашивает серые дни ее пациентов и не беспокоит их, если она хорошо выполняет свою работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к яркой внешности этой девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.