Женщина нашла странное письмо в багажнике машины. Оказалось, это весточка от погибшей дочери

Всегда ли мы находим время, чтобы сказать близким людям о том, как они дороги нам? Хочется верить, что после прочтения этой статьи многие полюбят эпистолярный жанр и найдут нужные слова, чтобы написать письмо, как это сделала дочь Синди Матис, о которой мать поведала на странице в Facebook.

Самая красивая девочка на планете Земля

Синди очень гордилась своей малышкой и считала ее самой красивой девочкой. Она с любовью выкладывает ее фотографии в подтверждение своих слов. На нас смотрит юное созданье с удивительно открытым и счастливым лицом. Девочку звали Мэйси.

Она была единственной дочерью и опорой своей матери, ее силой и вдохновением. У них была удивительная эмоциональная связь, которая сохраняется и сегодня. Почему была? В 2016-м Мэйси вместе со своим 18-летним другом по имени Адам Саттлер попали в аварию. И оба умерли от травм.

Убитая горем Синди через месяц открыла багажник своей машины и увидела листок, написанный рукой Мэйси. Это было первое послание от любимой дочери.

25 писем

Что руководило Мэйси, неизвестно, но дочь подписала первое послание удивительным образом: "Мама, открой, если не сможешь заснуть".

Письмо было коротеньким, но таким значимым для Синди. Ее девочка просто хотела, чтобы та всегда знала, что Мэйси любит свою мать.

Что-то подтолкнуло женщину поискать и другие письма. Она рылась в своей комнате, в вещах и вскоре обнаружила 25 посланий, которые оставила ей Мэйси в разное время. Все они были запечатаны и подписаны. Дочь предлагала матери открыть каждое в те мгновения, когда ей было одиноко, она чувствовала себя взволнованной или ей попросту не спалось.

А одно послание было особенным. Мэйси предлагала открыть его, если Синди скучает по ней. Внутри мать прочитала, что ее девочка тоже тоскует без нее. В Facebook она призналась:" Мэйси, если бы ты только знала, как сильно мама скучает по тебе!".

Женщина утверждает, что письма дочери помогли ей справиться с горем, дочь словно утешала мать, оставляя ей свои сокровища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что сильная эмоциональная связь с близкими помогает справиться с горем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.