Трехлетнюю девочку обижали в детском саду. Однажды она пришла в класс в сопровождении супергероя, и больше ее никто не трогал

Лидия - маленький и общительный ребенок, который любит играть, наслаждаться жизнью и гулять. Она недавно начала посещать детсад, так как родители постоянно работали и не могли уделять ей достаточно времени. Поначалу все шло хорошо, но потом стало известно, что девочка приходит не в настроении. Впоследствии она и вовсе отказывалась посещать это учреждение. Как стало известно позже, девочку сильно обижали сверстники.

Ужасные воспоминания

Лидия стала жертвой жестокости и ненависти других детей, которые специально объединились между собой и просто издевались над маленькой девочкой. Поначалу они оскорбляли ее, затем мешали нормально проводить время, а когда он пыталась защитить себя, то просто били ее. Это было ужасно и она просто отказывалась туда возвращаться. Поначалу родители не сразу обратили на это внимания, так как Лидия особо ничего не рассказывала, но когда они заметили синяка на ее лице, то начали бить тревогу. Но как поступать в такой ситуации? Проводить воспитательные беседы неэффективно. Разбираться с родителями? Тоже вряд ли поможет. Поэтому они решили найти совета в социальных сетях, где им откликнулся мужчина и предложил нестандартное решение.

Геройские будни

Как оказалось, это был аниматор, который постоянно играет роль Бэтмена на праздниках. У него есть свой костюм, отличная актерская игра и большое сердце. Он предложил Лидии отправиться в детсад вместе с ним и она согласилась. Как только они переступили порог, все были крайне удивлены тому, что вместе с маленькой девочкой пришел настоящий герой. Он заявил, что эта маленькая принцесса является его хорошим другом и он никого не простит, если ее будут обижать. Подобное продолжалось несколько дней и результат был очевидным. Дети начали по-другому относиться к Лидии, задавали вопросы и постоянно звали играть с собой. Теперь проблема решена, и девочка вновь стала счастливой.

Удивительно, что делают социальные сети в современном мире. Они могут навредить и в тоже время являются хорошим способом решить проблему. Данная идея является гениальной, ведь неокрепшие умы действительно верят в супергероев и серьезно относятся ко всем подобным заявлениям. Можно только порадоваться за эту семью и поблагодарить мужчину, который не прошел мимо и помог.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как можно было бы еще решить эту проблему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.