2 года мальчик копил деньги на поездку в Диснейленд и отдал их в помощь пострадавшим от урагана: компания Walt Disney приготовила ему подарок

Как много людей готово пожертвовать своей мечтой ради других? Наверняка их довольно мало. Именно поэтому любой щедрый поступок вызывает у нас восхищение. Интересная история произошла в Америке. 7-летний подросток Джемейн Белл очень долго копил деньги, чтобы в один день поехать в Диснейленд.

Однако вскоре он узнал, что в Дориане случился сильный ураган, в результате которого пострадало много людей. Мальчик не смог проигнорировать эту проблему и все свои сбережения отдал жертвам происшествия. Но как нам известно, любой добрый поступок возвращается бумерангом. Компания Walt Disney узнала о добросердечном парнишке и решила исполнить его заветную мечту. Джермейн был весьма удивлен и впечатлен поездкой в самое волшебное место на Земле.

Неожиданный подарок

Джермейн Белл получил подарок, оплаченный компанией Disney, когда отдал все свои сбережения в пользу 100 голодных и пострадавших людей.

Джермейн копил деньги примерно два года и в итоге собрал около 100 долларов (6500 рублей) в надежде, что он и его семья смогут посетить Диснейленд. Узнав, в какую беду попали люди, парень решил потратить сбережения на кое-что другое. Он купил воду, чипсы и хот-доги для эвакуированных в результате урагана.

Доброе сердце

«Люди были голодны, и я захотел, чтобы они чего-нибудь поели», - признался щедрый Джермейн. Он также сказал, что следует девизу: «Живи, чтобы отдавать».

С помощью своей бабушки Джермейн стоял на улице в Аллендейле (штат Южная Каролина) с двумя нарисованными от руки плакатами на противоположных концах шоссе, чтобы никто не пропустил его раздачу еды.

Парень был очень удивлен и шокирован, когда ему все же выпала возможность побывать в Диснейлейнде. Он признался, что в первую очередь хотел бы увидеть «Царство животных», потому что «Король Лев» - его любимый диснеевский мультик.

Эта история учит тому, что всегда нужно совершать добро и думать не только о себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.