Богатые близняшки из Казани ради айфона заказали бездомному роллы: вся сеть возмущена их поступком

"Молодежь Татарстана" - социальное направление мероприятий, которое создано для пропаганды различных актуальных проблем и призыва молодежи к действиям по улучшению окружающего мира. Обычно организуются форумы, снимаются ролики и создается прочий контент. Вот и популярные в Казани близняшки Фатхеевы решили принять участие и создать нечто уникальное. В качестве приза рассматривался айфон. Правда, сами девушки не успели разобраться в тематике и представили свое видение всей ситуации, которое оказалось далеко не самым благоприятным.

Странный поступок

Они придумали ролик, который якобы затронул проблему бездомных людей. Основной посыл ориентировался на то, что проходить мимо нельзя и обязательно следует помогать нуждающимся. Ролик начинается вполне безобидно, но когда близняшки заказывают роллы и начинают кормить старика, то сразу возникает ощущение крайне сильного лицемерия. Сами девушки отметили, что просто хотели использовать современные методы пропаганды, но выбрали не лучший вариант.

В результате на них обрушился гнев пользователей, которые были просто в шоке. Их обвинили во лжи и лицемерии. Они начали сразу терять популярность и просто закрыли комментарии. Но скрыть снятый ролик у них уже явно не получится. Я лично видел это видео и присоединяюсь к негодованию пользователей. Он действительно странный и пропитан далеко не такими доброжелательными чувствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к их идее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.