Байкеры посетили девочку, которая продает лимонад, чтобы отблагодарить ее маму

Кто такие байкеры? Как их воспринимает общество? По большей мере, как жестоких и страшных людей. Но ведь только встречают по одежке… На самом деле в глубине души они – одни из самых заботливых и искренних людей, которых вы когда-либо встречали. Они всегда думают о семье, друзьях и даже говорят «спасибо», когда действительно благодарны.

Стойка с лимонадом, девочка и… десятки байкеров!

Банда, известная как группа байкеров «Милуоки Айрон» из штата Индиана, выстроилась у стенда 8-летней девочки после того, как ее мама помогла им в момент аварии на шоссе. Неравнодушная женщина покорила мотоциклистов своей человечностью, за что они, само собой, бесконечно ей благодарны.

Об аварии

Женщина шла по улице с дочкой, когда увидела, как во время езды один из группы байкеров потерял контроль над управлением. Мотоциклы столкнулись. Героиня статьи остановилась подальше, чтобы девочка не видела происходящего, и подбежала к месту аварии. У пострадавших были очень серьезные травмы.

Женщина рассказала, что стала оказывать жертвам первую помощь и всячески поддерживала морально до приезда медработников. Среди пострадавших было трое мужчин и две женщины. Через некоторое время, оправившись от травм, байкеры обратились к своей спасительнице в «Фейсбуке». Она получила огромный поток сообщений со словами благодарности от мотоциклистов.

А что же было дальше?

Женщина сказала, что стала поддерживать с байкерами связь. А после публикации фото своей дочери, продававшей лимонад неподалеку от дома, один из мотоциклистов выразил желание приобрести у девочки освежающий напиток. Но женщина не могла себе даже представить, что с благодарностью за лимонадом приедут сразу 30 байкеров!

«Я понятия не имела, сколько их будет, а они все были такими щедрыми», - говорит героиня статьи. «Дочь продавала лимонад по 1 доллару, но я знаю, что каждый из них дал 5, 10 или 20 долларов. Девочка была настолько счастлива, насколько это только возможно!»

Одна из мотоциклисток сказала: «Мы все безмерно благодарны этой женщине. Наверное, она просто должна была оказаться в этом месте в этот день».

Сама же спасительница не могла не обняться с ранеными байкерами, когда они подъехали к ее дому. «Они очень хорошие люди. Я хочу, чтобы все знали, какие они удивительные», - сказала она.

Одним словом, байкеры - тоже дружелюбные люди. Конечно, обниматься с ними не обязательно, но в следующий раз, когда вы увидите «пугающую» банду, по крайней мере, вы можете махнуть им рукой. Поприветствовать. И улыбнуться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы пришли на помощь незнакомым байкерам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.