Мужчину допекла жена, и он на 62 года притворился глухонемым. Обман раскрылся из-за Интернета

Многие ранние браки быстро распадаются, если супруги не находят общий язык. Барри Доусон из Манчестера придумал оригинальное решение проблемы ко взаимному удовольствию. В 22 года мужчина просто-напросто... потерял слух и дар речи!

Семейное счастье

Барри 84 года, его жене Дороти – 80, и на протяжении почти 64 лет родные считали, что отец семейства глухонемой. В абсолютной тишине и безмятежности чета Доусон вырастила шестерых детей и 13 внуков. Никто даже не подозревал, что неразговорчивый дедушка может оказаться великим конспиратором. Он никак не реагировал на внешние раздражители и полностью соответствовал придуманному образу.

Дороти утверждает, что в молодости за два года освоила язык жестов для общения с благоверным. К сожалению, даже в таком формате муж был не слишком «разговорчивым», предпочитая заниматься своими делами в уединении. А потом и зрение мужчины ухудшилось, из-за чего контакт практически сошел на нет.

Коварные соцсети

Семьи бывают разными, и если люди уживаются со всеми особенностями партнера, ячейка общества будет устойчивой. Однако идиллию разрушил YouTube. В один из дней британка случайно нашла ролик, участники которого что-то отмечали в караоке. Каково же было удивление пожилой леди, когда в громкоголосом певце она узнала собственного немого мужа! Вечеринка стала поводом к разрыву.

На сегодняшний день уже прошел бракоразводный процесс: Интернет открыл глаза на ложь, длившуюся 60 лет. Миссис Доусон заявила на суде, что и зрение, скорее всего, «пропало» исключительно из-за нежелания общаться с болтушкой-супругой. Заявления адвоката о благих намерениях Барри разбились о стену обиды.

Негативные последствия

Сложно выбрать чью-либо сторону. Мужчина нашел эффективную тактику, благодаря которой его брак оказался счастливым и весьма успешным. С другой стороны, у него не было сил прямо заявить любимой женщине о нежелании участвовать в бессмысленной болтовне. Остается надеяться, что Дороти сможет простить молчуна, которому посвятила всю свою жизнь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоило ли разводиться только из-за желания мужа помолчать дома? Нужно ли было играть роль глухонемого, вместо того чтобы прямо рассказать о своих чувствах? Почему люди идут на такие глупости?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Блин , а я мужика понимаю...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.