Мужчина разбил стекло в машине, чтобы спасти собаку, но она оказалась игрушечной: Сеть встала на его защиту

Владелец пришел в ярость, когда вернулся к своему автомобилю. Он обнаружил, что некий любитель собак разбил окно, чтобы спасти мягкую игрушку. В тот день на улице стояла дикая жара: около 39 °С. Прохожий пытался спасти собаку, запертую в салоне автомобиля.

Слова потерпевшего

Анонимный пост в Facebook подробно описал гнев мужчины. Он пишет: "Я вернулся к своей машине после того, как оставил ее на 20 минут, чтобы сделать некоторые покупки. Здесь я увидел разбитое заднее окно. Виновник подумал, что плюшевая игрушечная собака моей дочери была настоящей".

"Как ты можешь быть таким тупым? Как тебе не стыдно!" - добавляет пострадавший.

Ответ общественности

Игрушкой оказалась идеальная собака Petzzz, предназначенная для того, чтобы выглядеть невероятно реалистичной. Она даже "дышит" механически при включении.

Большинство тех, кто отвечал на пост водителя, встали на сторону того, кто разбил окно. Люди пишут: "Лучше спасти, чем сожалеть".

Джемма Гринвуд написала: "Честно говоря, я бы сделала то же самое. Эта игрушечная собака выглядит очень реалистично. Я бы предпочла иметь ваше разбитое стекло на своей совести, чем смерть вашей собаки."

Люди пишут о том, что собака действительно выглядит как настоящая. Они призывают не брать с собой такие реалистичные игрушки, чтобы избежать подобных неприятностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На чьей вы стороне в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.