Россиянка - мама детей ангельской красоты: как выглядят Виолетта и Дима Антоновы

Всемирного конкурса красоты среди детей не существует, но респектабельные издания, на основе данных социальных сетей, регулярно присуждают титул "самых красивых" мальчикам и девочкам из разных стран.

Так, в 2018 году, британская газета Daily Mail признала самой красивой девочкой в мире 7-летнюю Настю Князеву. Однако спустя год модели-первокласснице из Москвы пришлось подвинуться на пьедестале, потому что на небосклоне зажглась новая звезда.

5-летнюю Виолетту Антонову СМИ называют "маленьким ангелом" и сулят общемировую славу. В 2018 году девочка вошла в число "50 самых красивых детей планеты".

Виолетта и Дмитрий - дети с ангельской внешностью

Несмотря на юный возраст девочка активно участвует в рекламных съемках брендов детской одежды. Ее фото размещают известные глянцевые издания.

Среди других, не менее красивых девочек, Виолетту выделяет то, что она часто появляется на фотографиях со старшим братом - Димой.

Дмитрию Антонову в 2019 году исполнилось 10 лет, они с сестрой очень похожи. У обоих тонкие черты лица, светлые волосы и прозрачно-синие глаза. Ангелы, да и только! Вместе они составляют очень эффектный дуэт.

Известности у мальчика чуть меньше, но Дима все же очень востребован как модель и его фото можно увидеть во множестве каталогов детской одежды.

Семья Антоновых

Как бы то ни было красота Виолетты и Димы не природная случайность. Их родители тоже необыкновенно привлекательны, и семейные фото в этой семье радуют глаз.

Мама детей, Екатерина Антонова, занимается воспитанием детей и руководит их карьерой. Она водит их на кастинги и фотосессии, ведет аккаунты в социальных сетях. Ее работа в качестве менеджера весьма впечатляет. Например, аккаунт детей в "Инстаграм" насчитывает более 338 тысяч реальных подписчиков, а это для социальной сети очень приличная цифра.

Женщине удалось сделать малышей успешными востребованными моделями, но без ущерба учебе и обычным детским занятиям.

Далеко не всем это удается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к детям-моделям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Далеко не сразу удалось найти первоисточник. Эту статью перепечатали многие сайты, ссылаясь друг на друга.
К детям-моделям? Как и любым другим людям отношусь.
В статье ничего нет о муже и отце. Кто Екатерина по специальности и по профессии? Кто ее родители, откуда они родом. Не могли бы дополнить статью, Мария?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.