Мужчина выложил пост, в котором поделился честным мнением о женщинах старше 40

В интернете стала популярна тема, в рамках которой мужчины и женщины разных возрастов рассказывают о том, какими они видят друг друга. И одно сообщение стало особенно популярным. В своем письме мужчина поделился честным мнением о женщинах старше 40 лет. И его аргументы определенно заслуживают внимания.

Содержание письма от имени автора

"Когда я стал старше, я заметил, что могу ценить женщин старше 40 лет! Я не могу перечислить все свои аргументы, но выделю самые главные. Женщина старше 40 лет не проснется среди ночи, чтобы спросить, что у тебя на уме. Большинство женщин старше 40 лет ведут себя достойно. Они редко позволяют себе кричать на своего партнера на улице или в ресторане.

С другой стороны: эти женщины не скупятся на поддержку и похвалу. Они знают, сколько усилий вы прикладываете для достижения своих целей, и если они любят, то они поддерживают вас. Более того, благодаря своему опыту они почти всегда знают, что вы имеете в виду. Вам не придется страдать из-за того, что ваша партнерша неправильно поняла вас.

С появлением первых морщин сорокалетние женщины становятся еще красивее. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы можете невольно обидеть их. Когда что-то или кто-то причиняет им боль, они говорят об этом прямо. Есть много вещей, которые вы должны уважать и любить. Я поднимаю шляпу перед каждой женщиной, особенно перед теми, кто заставляет уважать себя своими поступками и поведением".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с мнением этого мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.