Девушка заказала кофе в "Старбаксе". Но взглянув на надпись на стаканчике, отказалась его пить

Сеть "Старбакс" уже давно завоевывает все новых клиентов. У них отличный кофе, который они используют для многих интересных и оригинальных напитков. Но, оказывается, даже у такой серьезной компании могут быть проблемы. И, как обычно, в этом виноваты рядовые сотрудники.

История одной надписи

Девушка с обычным именем Надин часто покупает кофе этой компании. Ее любимый вариант - с карамелью и кусочками песочного печенья. Двадцатипятилетняя девушка проживает не самый лучший период своей жизни. Вместе со своей мамой она решила побаловать себя стаканчиком любимого напитка. Но это только ухудшило ее настроение.

Дело в том, что компания "Старбакс" считает, что должна встречать своих клиентов, как друзей. По этой причине на кассе у вас спросят имя, напишут его на стаканчике. А когда ваш заказ будет готов, вас позовут. Это все делается для того, чтобы расположить к себе большее количество людей. Обычно это работает.

Но когда Надин взяла свой кофе, она не сразу поверила своим глазам. Она даже хотела его оставить, так как подумала, что ошиблась. На ее стакане была надпись "гиппопотам". Девушка сначала решила, что это ужасный почерк. Но это не так.

Она оставила жалобу. Компания пообещала, что обязательно возьмет этот случай на свой контроль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас бы обидела такая надпись?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.