Мужчина переживал, что потерял кольцо на пляже. Через 4 года его нашла девочка

В нашей жизни иногда происходят такие случайности, которые невозможно назвать никак иначе, кроме как чудом. Мужчина потерял обручальное кольцо на пляже острова, а спустя 4 года его нашла маленькая девочка. И произошло это за несколько дней до 10-й годовщины свадьбы мужчины.

Досадная потеря

41-летний Стюарт Белл, проживающий на острове Айлей на западе Шотландии однажды прогуливался с женой Джули и годовалым сыном Льюисом по пляжу.

Семья весело проводила время, и Стюарт даже не заметил, как с его пальца соскочило обручальное кольцо и упало в песок.

Пропажу мужчина обнаружил только тогда, когда семья вернулась домой. Мужчина очень расстроился, это было особенное обручальное кольцо, которое они с супругой делали на заказ.

На нем были выгравированы их инициалы и дата свадьбы. Решив, что идти на пляж и искать кольцо не имеет никакого смысла, Стюарт просто попытался не переживать так сильно из-за этой потери. Но спустя целых 4 года кольцо, можно сказать, само нашло мужчину!

Случайности неслучайны?

Карен Макмиллан проводила отпуск на острове Айлей со своей маленькой дочерью Кэрис, жила же женщина на материке. Когда ее малышка обнаружила в песке что-то блестящее, Кэрис подумала, что она нашла крышку от бутылки.

Кэрис надела найденный предмет на палец и крикнула: "Мама, посмотри, я ношу обручальное кольцо!" Карен позабавило поведение дочери, но, когда она увидела, что ее девочка на самом деле нашла настоящее обручальное кольцо, то очень удивилась.

Женщина опубликовала в социальной сети пост о том, что нашла кольцо на пляже. Она описала, как выглядит украшение и попросила всех претендентов назвать дату, которая на нем выгравирована. Когда это объявление увидел Стюарт, он был в шоке, потому что это было его потерянное кольцо, которое он уже и не надеялся найти. Он связался с Карен и назвал точную дату.

Удивительно то, что кольцо нашлось за несколько дней до 10-й годовщины свадьбы Стюарта и его жены. А затем еще выяснилось, что Карен является близкой подругой его родной сестры! Вот какие случайные совпадения бывают на свете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь находили украшения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.