Пара сделала в парке граффити, чтобы увековечить свою любовь: такая романтика оказалась незаконной, и их разыскивает полиция

Некоторые люди совершенно не задумываются о последствиях своих действий и делают что-то под влиянием сиюминутного порыва. Эта пара нарисовала граффити с сердцем и своими инициалами в историческом месте парка, за что теперь ее разыскивает полиция. Им грозит серьезное наказание.

Безрассудные влюбленные

Недавно в управление Государственного парка Старвед-Рок в штате Иллинойс (США) зашел человек, предупредивший, что на одной из скал двое людей пишут граффити. Вроде бы ничего в этом страшного быть не должно. Но дело происходило на месте, которое более 8000 лет служило для коренных индейцев местом стоянки и сбора племени.

Молодые люди, видимо, посчитали, что их любовь куда важнее исторической ценности данного места. Быть может, они подумали, что последующим поколениям будет гораздо интересней узнать их имена и увидеть сердечко на стене, чем разузнать об истинной истории этой местности и жизни индейцев.

В любом случае этот инцидент не остался без внимания полиции. Пока что она просматривает снимки, сделанные проходившим мимо человеком, пытаясь разобраться, правда ли то, что на них изображено. В соцсетях эти снимки уже опубликованы, и в посте написано, что руководство парка разыскивает двух людей, которые запечатлены на фотографиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делали надписи в общественных местах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.