Девушка из высшего общества и основательница "Школы богатых" рассказала, почему не выйдет замуж за бедняка и как стать одним из представителей элиты

Какие у вас требования к потенциальному партнеру? Какими бы они ни были, в итоге все получается так: вы влюбляетесь в человека, он – в вас, и вам уже становится все равно на недостатки. Однако это не про шведскую девушку-блогера и звезду «Инстаграма» Анну Бэй. Эта особа считает себя представительницей высшего общества и уверяет, что ни за что не полюбит и не выйдет замуж за нищего.

Кто она?

Анна Бэй – 32-летняя жительница Швеции, являющаяся основательницей школы этикета, которая известна под названием The School Of Affluence.

Также у нее есть свой довольно-таки популярный профиль в «Инстаграме», на который подписано свыше 144 000 человек.

Женщина уверяет, что ни за что не полюбит парня, у которого нет денег. Потому что любит жизнь богатого человека, и ей не нужен тот, кто не сможет обеспечить ее всеми благами. Потребительство, не иначе.

Немного о «школе богатых»

Анна ее создала, потому что уверена – ей известно все о том, как быть истинной леди и привлекать мужчин с солидным финансовым положением.

Разумеется, женщина считает, что начинать всегда нужно с внешнего вида, а потому на своих уроках учит и стилю, рекомендуя отдавать предпочтению классике. Она всегда смотрится элегантно и актуально, по мнению Анны.

Бэй учит ходить на каблуках, рекомендует носить их ежедневно. Она убеждает девушек, что красивую укладку надо делать каждый день, а вот в макияже придерживаться естественности.

В общем, научиться на уроках Анны можно всему – начиная с того, как красиво пить вино и есть устрицы, и заканчивая навыками по подбору парфюма и поддержанию беседы на любую тему.

И как же стать богатым?

Думаете, чтобы попасть в высшее общество и зарабатывать солидные деньги нужно упорно трудиться и работать? Нет! Надо научиться взаимодействовать с состоятельными людьми и вести себя, как они. Так считает Анна.

Еще женщина советует избегать таких фраз:

  • «Как вы зарабатываете?» Богатого человека не стоит спрашивать о том, какое происхождение имеют его активы. Если вы все-таки хотите узнать, чем и сколько он зарабатывает, лучше поговорите на общие темы и осведомьтесь потом о профессии.
  • «Недавно я купил(а) дорогую недвижимость в центре города…». Не нужно ничем хвастаться, особенно если это выдумка. Так вы только оттолкнете человека и выставите себя в дурном свете. Состоятельные люди ценят сдержанность и скромность.
  • «Какая у вас машина? А дом?» Согласно мнению Анны, богатство – больная тема для состоятельных людей. И они уж тем более не будут обсуждать ее с незнакомцами.
  • «Мне сейчас тяжело, я в долгах…». Тоже не лучшая тема для разговора, равно как хвастовство или похвала. Потому что человек думает, будто бы вы ищете спонсора. Не выставляйте себя в бедном свете и не обсуждайте стоимость того, что вы не можете себе позволить.

Анна считает, что даже фраза «Приятно познакомиться!» способна выдать принадлежность человека к среднему классу. Женщина рекомендует заменять ее на «Как дела?».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете подход Анны потребительским?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.