Девушка увидела в соцсетях фото точной своей копии: оказалось, это была ее сестра-близнец

Можно сколько угодно ругать социальные сети, но иногда они бывают очень полезны. Если бы не "Инстаграм", девушка так и не узнала бы, что у нее есть сестра-близнец. Теперь девушки хотят вместе найти еще одного родного человека.

Возмутительное сходство

Эта история началась около года назад в деревне Гова в Индонезии. 16-летняя девушка по имени Надя просматривала ленту в "Инстаграме" и наткнулась на странный аккаунт. Судя по подписи, эта страничка принадлежала девушке по имени Набила. Но на фото Надя узнала себя.

Возмутившись тем, что кто-то ворует ее снимки, Надя решила выяснить отношения со своим "фейком". Но в ходе общения выяснилось, что Набила - это реальная девушка, а фотографии в профиле принадлежат ей.

Связавшись по скайпу, девушки окончательно убедились в том, что они похожи как две капли воды. И не только внешне. Пообщавшись, они поняли, что их взгляды, интересы, привычки и вкусы совпадают примерно на 90%. Надя и Нибила были уверены в том, что это неспроста.

Признание родителей

В один прекрасный день Надя решила рассказать родителям о знакомстве с Нибилой. Тогда мама и папа были вынуждены признаться, что они ей не родные. 16 лет назад они удочерили одного из близнецов, от которых отказалась родная мать.

Обычно дети остро реагируют на такие новости, но Надя была счастлива. Она не стала меньше любить своих приемных родителей. И вовсе не обиделась на то, что они так долго скрывали правду. А еще она была невероятно счастлива, что нашла родную сестру. С того момента они с Нибилой были неразлучны.

Общая цель

В момент откровения родители рассказали Наде еще кое-что. Оказывается, близнецов было не двое, а трое. Третьим был мальчик, о судьбе которого ничего не известно. Надя и Нибила, которые нашли друг друга совершенно случайно, задались целью во что бы то ни стало найти своего родного брата. Они надеются, что в этом им помогут социальные сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.