Фотограф-новичок пошел работать на природе и случайно заснял счастливый момент

Молодая женщина, мать троих детей, гуляла со своей семьей, фотографируя живописные холмы и другие красоты природы. Однако случайно в объектив ее камеры попал трогательный момент совершенно незнакомых ей людей: мужчина делал предложение руки и сердца женщине.

Случайный свидетель помолвки

Британка Чарлин-Луиза Джонстон вместе с трем своими детьми в один из уик-ендов отправилась в сторону живописных холмов, чтобы прогуляться, подышать свежим воздухом и сделать красивые фотоснимки. Внезапно она увидела на одном из холмов мужчину, стоящего на колене перед женщиной. Он явно делал ей предложение.

Чарлин тут же вытащила мобильный телефон и сделала несколько снимков этого счастливого момента. Она не стала нарушать интимность момента и обнаруживать свое присутствие, чтобы не поставить молодых в неловкое положение. Но чуть позже она попыталась отыскать их через "Фейсбук", и это ей удалось.

Счастливая пара была очень рада, увидев фотографии, на которых был запечатлен момент их помолвки. Но свои имена они захотели сохранить в тайне. Многие пользователи разделили мнение женщины о том, что нарушать этот личный момент не стоило. И заодно похвалили снимки, сделанные ею. По их мнению, они были достаточно профессиональны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.