Американец окрасил дом стоимостью полмиллиона долларов во все цвета радуги

Соседи очень недовольны, что парень решил раскрасить свой шикарный дом разноцветными красками, тем самым создав беспорядок в элитном районе. Почему он принял такое решение? Подробности - далее.

Нестандартное решение

Здание во Флориде, окрашенное в яркие цвета, привело некоторых соседей в шок. Преобразование произошло очень быстро, за считанные дни.

И показалось слишком дерзким для других жильцов. Дело в том, что стоимость окрашенного дома составляет полмиллиона долларов.

Возмущение общественности

«Я не могу в это поверить. Я абсолютно не могу поверить, зачем надо было делать что-то подобное ", - сказал Алан, который пришел в гости к своему другу.

Дело в том, что малярные работы выполнены очень неаккуратно. Краска забрызгана почти везде: по всему дому, крыше, деревьям, газонам и даже почтовому ящику. Это похоже на сюжет из мультфильма. Ущерб может составить сотни тысяч долларов.

«Он, очевидно, имеет проблему с наркотиками или с ним что-то происходит. Я никогда не видел ничего подобного в моей жизни», - возмущается другой сосед по имени Клаус.

«Замечательный сосед»

Офис оценки недвижимости округа Кольер сообщил, что дом принадлежит 40-летнему Джеффри Лейбману, но мужчина больше не живет в этом доме. Ассоциация домовладельцев сказала, что подает на него в суд.

Лейбману, с которым не удалось связаться для получения комментариев, уже предъявлены обвинения в торговле наркотиками, в том числе в контрабанде. Он помещен в следственный изолятор и ждет суда, назначенного на 25 февраля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему пострадал именно дом нарушителя закона? Кто его разрисовал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.