Не поделили парковку: разгневанная мама оставила записку на автомобиле... другой мамы!

Перед праздниками 19-летняя мама из Австралии оставила автомобиль на парковке. Она взяла своего ребенка и пошла в торговый центр за покупками. При этом транспортное средство было оставлено именно на парковке для мам с детьми.

Ситуация

После того как молодая семья из мамы и ребенка вышла из торгового центра и подошла к автомобилю, то обнаружила крайне неприятную записку от другой такой же мамаши на лобовом стекле авто. В ней было написано, что водитель использует это паркинг не по назначению. Также в тексте записки были определенные оскорбления в адрес молодой мамы. По содержанию записки стало ясно, что ее написала другая такая же женщина и ей места не хватило на паркинге.

Дети обычно располагаются в машине на заднем сиденье. И разозленная женщина не стала внимательно его рассматривать. А там находилось детское кресло. Но мама, оставившая записку, вероятно, не смотрела туда. Поэтому и посчитала, что автомобиль занял неположенное ему место на стоянке.

Заключение

Такая практика имеет место не только в Австралии, а и, например, в Великобритании или же США. Стоянки у них разделены на части. И каждая из них имеет жесткую специализацию. То есть если место предназначено для парковки авто для инвалида или же мамы с детьми, то оно именно так и должно использоваться. Это хорошая практика, и она в РФ тоже должна начать использоваться.

Ну а женщина, которая оставила записку, поступила не совсем правильно. Нужно хорошо разобраться в ситуации, а уже затем писать обращение. Она же на эмоциях оставила оскорбительное послание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали рассматривать авто или же сразу на нем оставили записку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.