Американские пожарные в новогоднюю ночь помогли жениху и невесте достать упавшее обручальное кольцо

3 января группа пожарных из Нью-Йорка пришла на помощь молодой паре, чей новогодний праздник закончился тем, что обручальное кольцо с руки девушки упало в ливневую решетку. Аша Сезар и Дэнни Тэй уже не надеялись на положительный исход.

Досадная потеря

Влюбленные возвращались к своей машине после празднования Нового года. Аша была счастлива, ведь Денни только что сделал ей предложение. К сожалению, парень не угадал с размером кольца - оно было немного великовато.

"Кольцо было свободно. Я собирался открыть дверцу машины, и в этот момент оно слетело с пальца и упало прямо на сливную решетку. У меня началась паника. Я понимала, что вытащить его самостоятельно не получится. К тому же оно в любой момент могло уплыть навсегда. Дэнни молчал, и мне казалось, что он сейчас расплачется", - сказала Аша журналистам.

Пара хотела достать кольцо самостоятельно. Оно находилось примерно в пяти футах под решеткой, но они не смогли его выловить. Они отправились на пожарную станцию, которая находилась ​​поблизости, и попросили помощи.

"Мы выглядели так жалко, - сказал Сезар.- Было холодно, на часах 4 часа утра, к тому же Новый год". К удивлению пары, ребята из пожарной части согласились им помочь. Они взяли необходимые инструменты и выдвинулись к месту происшествия.

Кольцо выловил Питер Моравек. С первой попытки у него не получилось. Аша нервничала, она постоянно пыталась как-то прокомментировать происходящее. Но через несколько минут кольцо оказалось в ее руках. Влюбленные поблагодарили пожарных и пообещали, что впредь будут аккуратнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.