Азиатские девушки с шикарными фигурами, которым место на подиуме, удивили пользователей своими неженскими профессиями

Грузчик, кладовщик, строитель, водитель - мужские профессии. По крайней мере, так думает большинство людей. Но поверьте, девушки с модельной внешностью находят место далеко не в женских профессиях. Именно о трех таких азиатках стоит рассказать.

Привлекательная работница склада(главное фото)

Дая Бинь Нхи проживает в Тайване, имеет шикарную фигуру, длинные ноги и милое личико. В социальных сетях оживленно обсуждают фотографии Даи на фоне складских помещений. На фото девушка демонстрирует свои привлекательные формы и ноги. Но склад она выбрала не в качестве места для съемки - это ее работа.

Красотка работает кладовщиком уже несколько лет. Фотографии этой юной особы можно смело размещать в модных журналах, ведь они сделаны на профессиональном уровне. Девушка выбирает удачные ракурсы, которые подчеркивают ее природную красоту.

Люди не верят, что Дая выбрала мужскую профессию, они специального идут на этот склад, чтобы лично во всем убедиться. На рабочем месте они видят именно Бинь Нхи в коротких шортах и маечке, ловко орудующую коробками и погрузчиком. Пользователи в Сети возмущены тем, каким образом красавица зарабатывает себе на жизнь, ведь с ее природными данными смело можно стать моделью.

Девушка-грузчик

А вот в Гонконге живет еще одна красотка, которая работает, нет ни манекенщицей, а грузчиком. Чу Бой Тхиен работала официанткой, клерком, секретаршей, спасателем, но остановилась на профессии грузчика.

У Чу Бой деликатная красота, худое телосложение. Фотографии красавицы попали в Сеть случайно, но пользователи поразились красоте Чу, а особенно ее должности. Людей возмущает то, что хрупкая девушка ежедневно поднимает тяжести, не жалея себя.

Девушка призналась, что работа доставляет ей удовольствие. Чу Бой не притворяется, не лукавит, не любит загонять себя в определенные рамки. За один раз эта хрупкая девушка может поднять коробку весом до 100 килограмм. У нее достаточно прибыльная профессия, и Чу Бой не намерена менять ее. Грузчиком она работает много лет.

Водитель грузовика с кукольной внешностью

Мужчины утверждают, что женщина за рулем как обезьяна с гранатой. Но так ли это на самом деле? Девушка по имени Рино Сасаки из Японии опровергла это утверждение. Рино ловко управляется с тяжелой машиной. Но помимо этого девушка невероятно красива, у нее действительно кукольная внешность.

За рулем грузовика девушка оказалась по воле случая. Ее отец также работает водителем, но однажды он сильно заболел и слег. Дочь решила получить водительское удостоверение и выручить отца. Со временем Рино поняла, что это ее идеальная профессия.

Фотографии красивого водителя также попали в Сеть. Пользователи со всей Японии с жаром обсуждают историю Рино Сасаки. Ее внешность, а уж тем более профессия удивляют людей. Пользователи прозвали девушку самой красивой женщиной - водителем грузовика в Японии.

В последнее время женщины все чаще осваивают тяжелые профессии, а вытеснение мужчин из разных сфер деятельности вызвано множеством факторов: снижением заработных плат, автоматизацией, нехваткой специалистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему женщины вытесняют постепенно мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.