Китаец 30 лет скрывался от полиции, недавно он узнал, что его никто и не искал

Порою удивительные новости приходят из Китая. После 30 лет пребывания в бегах 52-летний мужчина обратился в полицию и признался в своем преступлении, связанном с участием в групповой драке. Однако оказалось, что полиция слыхом не слыхивала о его проступке.

Лихие 90-е

Похоже, "лихие 90-е" были не только в России. Будучи молодым и горячим, мужчина по фамилии Чжоу включился в массовую драку, спровоцированную каким-то спором.

Это случилось в 1990 году в городе Иньчуан Нинся-Хуэйского автономного района. Столкновение было жестким, в результате которого были жертвы.

Не зная, ранил ли он кого-нибудь, Чжоу после драки скрылся с места происшествия. На следующее утро мужчина вернулся на место происшествия и обнаружил там припаркованную полицейскую машину.

Испугавшись, что его могут обвинить в уголовном преступлении, парень подался в бега. Он скитался по стране, избегал городов, подрабатывал сбором мусора, на шахтах и кирпичных заводах.

Расплата за грехи молодости

Устав от тяжелой жизни, он пришел сдаваться полиции. Те проверили базу данных и не нашли нарушений.

Узнав, что его никто и не разыскивал, китаец расплакался прямо в отделении. За время странствий умерли оба родителя, которых он не смог похоронить, а сам он пережил немало лишений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, не слишком ли большая цена за драку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.