Исаак-Ньютон и Путислав: самые необычные имена младенцев, выбранные родителями в Подмосковье в 2020 году

Выбор имени для ребенка – одно из самых важных дел для родителей. Ведь в глубине души каждый человек в меньшей или большей степени хочет, чтобы его ребенок не был похож на других, отличался от общества и привлекал к себе внимание.

Таким образом думают некоторые родители при выборе имени для своего ребенка. Они стараются выбирать уникальные имена, или же вовсе называют своего ребенка в честь известных людей.

Самые необычные и популярные имена среди новорожденных в Подмосковье

Таким образом, с самыми необычными именами были рождены следующие дети: Исаак-Ньютон (в честь известного физика), Ренавия, Эсмеральда, Властимира, Астрэй и Путислав. Согласитесь, имена являются действительно уникальными, и, скорее всего, вы впервые о них слышите. В общем списке именно эти имена являются самыми редкими и необычными.

Наиболее популярными именами, которые дали родители своим детям, стали Михаил, Александр и Максим из мужских, а также Анна, Мария и София из женских. Управление ЗАГСа Московской области сообщило, что наблюдается положительная динамика в плане количества рожденных летом детей. Летом этого года в Подмосковье родились более 21 тысячи детей (на две тысячи больше, чем в прошлом году). Всего с начала года на свет появились более шестидесяти тысяч детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные имена людей вы встречали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.