Что считается плохим, если человек беден, но стильным, если он богат: сотни пользователей Facebook втянуты в полемику

Люди в Сети увязли в жарких дебатах о том, что считается плохим, когда вы бедны, и классным, когда вы богаты. Сотни людей разместили свои посты в Facebook, где поделились показателями того, богаты они или бедны. Ответы варьировались от свадеб на заднем дворе до необычных детских имен и хождения босиком.

Свадьбы

"Что, по-вашему, считается плохим, если вы бедны, или хорошим, если вы богаты?" - начал один человек в Интернете.

Некоторые выделяют свадьбы на заднем дворе как нечто, что может говорить о хорошем достатке людей. Это считается хорошим тоном, особенно когда свадьба проводится на территории шикарного дома или поместья.

"Импровизированные речи на чьем-то торжественном мероприятии - одна из плохих вещей, которую позволяют себе богачи. Если ты с уважением относишься к молодоженам, ты должен найти время и заранее подумать о том, что ты им скажешь в качестве поздравления", - написал один человек.

Маникюр и посещение ресторанов

Многие согласились с тем, что само наличие маникюра не может быть признаком того, что кто-то богат или беден. Это больше зависит от типа маникюра, который вы заказываете.

"Еда вне дома, потому что вы не хотите связываться с приготовлением пищи, - это верный знак богатства и очень круто, когда человек может себе такое позволить", - написал пользователь Сети.

Хождение босиком и выпивка

Люди также говорили, что жить в фургоне или одеваться как бродяга - это верный признак бедности и выглядит некрасиво. Другими словами, считается плохим тоном.

"Ходить босиком - это одна из тех вещей, которые относятся к плохому тону. Ничего хорошего в этом точно нет", - написал один из пользователей Сети.

Но дело в том, что и некоторые богачи могут ходить босиком. Как же тогда относиться к ним? Отвечая на этот вопрос, люди написали, что хождение босиком - это всегда дико, независимо от того, богаты вы или бедны, потому что это означает, что у человека, о котором идет речь, как минимум грязные ноги.

"Дневная выпивка и пьяное поведение определенно попадают в категорию "плохого", и тут не важно - богаты вы или бедны, в любом случае подобное поведение неприемлемо", - высказался пользователь.

Одежда

Другие подчеркивали, что ношение спортивных костюмов в течение дня - это очень противоречивый показатель. Он может означать либо то, что человек богат и у него просто нет вкуса, либо то, что вы бедный человек, который не в состоянии купить себе нормальную одежду.

Какие еще вещи считаются плохими, если вы бедняк, и классными, если вы богаты?

Отвечая на этот вопрос, люди называли следующее:

  • Спать на улице - плохо.
  • Быть мамой-домоседкой - плохо.
  • Когда дети поздно ложатся спать, в то время как взрослые все веселятся, - плохо.
  • Когда домашние питомцы делают дома, что хотят, - плохо.
  • Ношение большого количества одежды с дизайнерскими этикетками - плохо.
  • Наличие нескольких кредитных карт - хорошо.
  • Наличие охотничьей собаки - хорошо.
  • Пластическая хирургия - хорошо.
  • Ношение ювелирных изделий напоказ - плохо.
  • Просьба друзей и родственников инвестировать в стартап - плохо.
  • Ношение школьного джемпера в течение многих лет после окончания учебного заведения - плохо.

Таким образом, сотни пользователей Facebook до сих пор втянуты в полемику и выдвигают разные версии, отвечая на этот вопрос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнениями людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.