Три года тайны: женщина из Великобритании находит скрытую комнату в спальне

Жительница британского Манчестера потеряла дар речи, после того как наткнулась на секретную комнату за своим гардеробом во время ремонта. Звезда TikTok Адриана Кристель обнаружила пустую комнату, после того как сломала шкаф, чтобы освободить место.

Очередной ремонт

Кристель разместила снятые ею видеоролики об открытии в своем аккаунте в TikTok. Необходимость в дополнительном пространстве возникла, когда в дом решил въехать парень ее матери. Именно в этот момент семья взялась за расширение гардеробной, за стеной которой и обнаружилась комната. Как видно из видеозаписи, на верхнем этаже дома есть целая дополнительная секция. По непонятным причинам она осталась незавершенной и обнесена стеной.

В подписи к видео в TikTok, который на тот момент просмотрели более 550 000 раз, она объяснила, что ее семья прожила в этом доме три года. "Это так странно", - слышны чьи-то слова за кадром.

Было видно, что в этой части дома проводились какие-то работы. Помимо панелей из гипсокартона, было также установлено несколько светильников, и, судя по разметке на стене, предыдущие хозяева хотели сделать в этом помещении ванную комнату.

Интернет пришел в неистовство

Хотя многие беспокоились о том, что находка доставит проблемы, а кто-то даже предположил, что семью преследуют, некоторые люди считают, что только счастливчики находят что-то ценное, спрятанное в их собственных домах.

Разумеется, многие стали сразу же вспоминать многочисленные мистические триллеры и популярные сериалы, в которых рассказывается о тайных комнатах, скелетах в шкафу и призраках. Семейство, впрочем, считает, что их предшественники всего лишь не успели завершить ремонт и забыли предупредить новых хозяев об этом пространстве. Однако найти новые квадратные метры никогда не помешает и можно быть уверенными в том, что семья найдет способ с пользой использовать новую коморку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находили что-то необычное в своем новом доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.