Уборщику надоело мыть пол в торговом центре, и он решил сыграть на пианино. Через минуту вокруг него была толпа (видео)

То, как кто-то выглядит, может многое сказать о личности человека. Человека в яркой броской одежде, например, воспринимают зачастую как веселого и общительного. В деловом костюме – как богача или стилягу. Но правда на самом деле заключается в том, что наша внешность не всегда отражает наши ценности. В качестве социального эксперимента, скрывая свою личность, профессиональный пианист решил одеться как уборщик…

Удивлению нет предела

Само собой, на уборщика торгового центра окружающие никакого внимания не обращали. Ну а что особенного? Человек просто выполняет свою ежедневную работу. Однако внезапно он отложил в сторону инвентарь, сел за пианино и начал играть «Богемскую рапсодию».

Первой на звуки известной мелодии отреагировала проходящая мимо женщина. Она стала снимать пианиста с помощью камеры телефона. Еще бы! Даже несмотря на то, что инструмент был настроен не очень хорошо, человек играл мастерски.

Постепенно вокруг «уборщика» стало собираться все больше и больше людей. Кто-то записывал этот удивительный момент, а кто-то просто стоял и наслаждался музыкой. Несомненно, народ был просто поражен ​​тем фактом, что способности мужчины не соответствуют его профессии.

Кстати, в это время пришел и настоящий уборщик. Естественно, он также был удивлен тем, что его новый напарник обладает таким талантом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какова была бы ваша реакция на такой эксперимент?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.