Немец купил билет подороже, чтобы сидеть у окна. Но, зайдя в самолет, пожалел потраченных денег (фото)

Пассажир самолета заплатил больше денег за место у окна. Но получил далеко не самые комфортные условия. Что помешало немцу насладиться всеми преимуществами дорогостоящего билета?

Неожиданное огорчение

Человек, который приобрел билет на рейс авиакомпании Ryanair из Берлина в Дублин на этой неделе, рассчитывал на место у окна. Но оказалось, что его сиденье находится рядом с корпусом кабины пилота, недалеко от окна, расположенного немного сзади.

Комментарий пассажира

"Это сиденье у окна, за которое я заплатил дороже, заказав рейс в Дублин", - написал в "Твиттере" пострадавший пассажир по имени Франк Молина.

Молина, который является уроженцем Пуэрто-Рико, проживает в Берлине. Он заплатил дополнительную сумму за билет до Дублина, рассчитывая полюбоваться пейзажами во время перелета.

"Как я понимаю, вы платите больше, чтобы получить более комфортные условия. А не тесное пространство без окон", - сказал потерпевший.

Ответ авиакомпании

Представители авиакомпании сообщили: "Есть три места на всех Boeing модели 737-800s, которые не имеют иллюминаторов. Клиенты, решившие приобрести эти места, получают предупреждение об этом факте во время процесса бронирования на сайте". Но за что же Франку пришлось доплачивать?

Знал ли пассажир, что его ожидает? Скорее всего, нет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы поступили в подобной ситуации вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.