Азиатка поразила фоловеров, но не своей внешностью, а татуировкой на теле

Совсем недавно одна девушка с азиатской внешностью шокировала корреспондентов МХН своей татуировкой. Красавица опубликовала свое фото в Сети, на котором продемонстрировала изображения 4 членов собственной семьи, наколотые на ее груди. Эта девушка также привлекла внимание общественности своими призывами использовать тату в виде украшения при прогулках на улице. Более подробно о необычной татуировке азиатской красавицы далее в статье.

Публикации в соцсети

Недавно в соцсети появилась серия снимков с изображением молодой девушки, на груди которой наколоты портреты 4 членов ее семьи. Хотя татуировка имеет большие размеры и занимает всю область грудной клетки, многие пользователи Интернета похвалили нательную живопись, так как она выглядит весьма реалистично.

Чтобы доказать, что татуировка настоящая, владелица поста использовала программное обеспечение для усиления контраста деталей на фотографии. Эта девушка практически ничем не отличается от других: у нее обычное круглое лицо и длинные черные волосы. Мало кто думал, что азиатская красавица сможет в короткие сроки привлечь к себе так много внимания.

Увлечение Нгуен Куин Ан

Снимки девушки с огромной татуировкой на груди вызвали большой интерес у пользователей Интернета. Но больше всего люди восхищались привязанностью красавицы к своей семье. Корреспонденты быстро установили личность владелицы фотографий. Как оказалось, на фото изображена 27-летняя Нгуен Куин Ан, которая родилась в городе Винь-Пук и сегодня работает в Хошимине.

Ранее Нгуен привлекала внимание пользователей соцсетей своими призывами применять татуировки вместо украшений при выходе из дома. Известно, что тату на груди Нгуен не единственное, которое она имеет. У женщины также есть и иные рисунки на теле, сделанные ее супругом.

Личная жизнь Нгуен

Куин Ан рассказала, что она не только заботится о своей семье, но и помогает мужу управлять салоном тату и обучать практикующих. После знакомства пара встречалась более года, а затем молодые заключили брак в 2011 году. У Куин и ее супруга есть множество хобби, но общим увлечением семейной пары является искусство нательной живописи.

До своего замужества Нгуен часто делилась с людьми своим мнением о татуировках. Но лишь когда у нее появился муж с теми же интересами, девушка смогла удовлетворить свою страсть.

Кстати, татуировкой именуют процесс нанесения постоянного (перманентного) рисунка на тело. Реализуется он с помощью местного травмирования кожного покрова и одновременного внесения в дерму красителя. Также так называют сами нательные узоры, изготовленные таким способом.

Процесс относится к декоративным преобразованиям тела. В древние времена места нанесения тату имели огромное значение, так как устанавливали классовую разность людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась татуировка Нгуен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.