Британец продает снежок, который 10 лет пролежал в его морозилке: его "драгоценность" стоит как хорошая машина

43-летний мужчина, который в течение десяти долгих лет держал снежный ком в своей морозилке и даже взял его с собой, когда переехал в новый дом, теперь продает свою «драгоценность» на eBay.

Памятный снежок

Ли Теккаберри хранил снежок в морозильной камере в память о дружественном снежном бою десять лет назад. Но он решил продать свою драгоценную память после просмотра отчета о ком-то, кому удалось продать снежный ком десятилетнего возраста за 15 000 евро.

Ли сказал: «Это удивительно, я не могу поверить, как долго он хранился. Но с ним все в порядке».

«Я помню, на той неделе был особенно сильный снегопад. Я пошел в паб на санях с соседями, и у нас была снежная борьба с моей женой и друзьями в саду по дороге домой. Снег должно быть был быть 20-30 сантиметров глубиной», - вспоминает мужчина.

Во время игры они даже умудрились потерять щенка в снегу, и им пришлось искать его около часа. Ли очень понравился тот вечер, настолько, что он решил сохранить память о нем в морозильнике, чем была крайне недовольна его жена, ведь он со своим снежком занял там столько места.

«Мы с женой уже расстались, но я надеюсь сейчас получить за свой снежный ком много денег, - продолжил Ли. - Я не ожидаю, что это будет 15 000 евро, но вы никогда не знаете, чего ожидать от eBay».

Мужчина понятия не имеет, как снежок будет отправлен тому, кто его купит. Придется подумать об этом, когда он будет продан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, зачем кому-то покупать такие странные предметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.