Променяли жизнь в доме на фургон из-за соседей: жизнь семьи сегодня

Не всем нам повезло с соседями и звукоизоляцией. Героям нашей статьи – тем более. Их соседями были очень скандальные люди – мама постоянно кричала на 7-летнюю дочку, обзывала ее последними словами, а на нее, в свою очередь, кричал супруг. Потом у них появился щенок, который постоянно скулил. В итоге семья, которой приходилось быть соседями скандалистов, решила действовать.

Мирные попытки

Сперва герои нашей статьи попытались поговорить с этими людьми. На контакт грубияны не шли. Пришлось привлечь полицию, но тоже ничего не получилось.

Мирные семьянины были озадачены. Что же делать? Звукоизоляция тут не спасет – все равно будет присутствовать неприятное ощущение, что приходится делить пространство с такими плохими и злыми людьми.

Вы думаете, они переехали в новый дом или квартиру? Отнюдь. Семья посчитала это решение слишком скучным. Раз уж их долгое время беспокоила какая-то проблема, в итоге они должны получить вознаграждение за свое терпение! А потому энтузиасты купили автофургон и принялись менять свою жизнь.

О сделанном выборе

Фургон стал отличным и немного вынужденным решением. Семья скандалистов так потрепала нервы героям нашей статьи, что в итоге их начал преследовать страх – а вдруг следующие соседи окажутся еще хуже? Нельзя было этого допустить!

Параллельно к ним пришло осознание того факта, что жизнь очень коротка. Нужно успеть познакомиться с как можно большим количеством прекрасных вещей, которые может предложить этот мир.

Поэтому супруги бросили все, что у них было, и продали практически каждый предмет. У молодых людей осталось лишь два ящика вещей, от которых не хотелось избавляться.

С собой энтузиасты взяли животных – кота Джета и пса Герцога. У них не было плана, что для молодых людей стало нонсенсом – ведь они относятся к тем людям, которые подарки к Новому году закупают еще в сентябре. Но оба решили, что это будет интересный опыт.

Как сложилась их жизнь?

Ребята отремонтировали фургон, и он стал походить на настоящий дом. Управились молодые люди меньше чем за месяц!

Поначалу было непривычно сушить волосы на солнце, а не 12-вольтным феном, и неудобно было без сушилки для белья. И отсутствие надежного дверного замка нагоняло страх.

Но зато счастливых авантюрных супругов ждет длинное приключение. Они теперь не привязаны к месту и осваивают совершенно новый стиль жизни. Этим наш мир и прекрасен! Ты можешь попробовать что-то, а если не понравится – всегда можно вернуться к прежнему образу жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли бросить все и уехать путешествовать по миру на таком фургоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.