Когда каждый незнакомец – друг. Люди помогли собрать яблоки, которые мотоциклист рассыпал на перекрестке в результате аварии: видео

В тяжелых ситуациях поддержка и помощь ценны как никогда. С героем нашей статьи произошла очень неприятная и обидная ситуация: он, будучи продавцом фруктов, вез ящики с яблоками на своем мотоцикле. И тут его сбил автомобиль. Ящики свалились с мотоцикла, фрукты разлетелись по округе, а сам мужчина, слетев с сиденья, растерянно смотрел на все это. Благо на помощь пришли люди.

Скорая дружеская помощь

Эта ситуация произошла в Китае, в Бочжоу. Произошедшее засняла камера видеонаблюдения, потому ролик попал в интернет и уже набрал свыше 23 000 просмотров.

Сам парень не получил серьезных повреждений, а потому остался жив и здоров. Но разумеется, за свой товар он стал неистово переживать.

Однако не прошло и минуты, как десятки людей подбежали к месту происшествия и начали собирать яблоки, складывая их обратно в ящики. Управились они за 4 минуты.

Благодаря неравнодушным гражданам очень быстро удалось освободить перекресток. Что примечательно: все машины остановились, как только мотоциклиста сбили. И никто и с места не тронулся, даже поняв, что с мужчиной все в порядке – ведь пришлось бы проехаться по сотням яблок, что бесчеловечно по отношению к их владельцу.

Приятно знать, что в мире еще есть люди, для которых оказание помощи, милосердие и вежливость до сих пор находятся в приоритете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы помогли бедному мотоциклисту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.