Работая в такси женщина не подозревала, что ее жизнь изменится в 43 года

Латойя Янг оказалась в сложной жизненной ситуации и была вынуждена отказаться от своей мечты стать адвокатом для того, чтобы поднять на ноги детей. Кто знает, как сложилась бы дальнейшая судьба сорокатрехлетней женщины, если бы на ее пути не встретился благородный незнакомец.

Судьбоносная встреча

Янг работала на двух работах: днем трудилась парикмахером в салоне, а вечером и ночью - в такси. Однажды она разговорилась с одним пассажиром - мужчиной по имени Кевин.

Латойя рассказала о своей непростой жизни: о том, что она является мамой троих детей, что едва сводит концы с концами. Женщина не может устроиться на работу из-за отсутствия высшего образования. До недавнего времени она училась в университете, но сейчас задолжала семьсот долларов за обучение, поэтому ожидает, что не сегодня-завтра ее отчислят.

Неожиданный подарок

Янг излила душу пассажиру и через время совершенно забыла о разговоре и о встрече с мужчиной. Каково же было ее удивление, когда ей позвонили из университета и сообщили, что она может продолжать обучение, поскольку ее долг погашен.

Оказалось, что тот самый мужчина по имени Кевин не только погасил задолженность, но и оплатил всю учебу.

Женщина была невероятно счастлива. Она отыскала своего благодетеля, чтобы поблагодарить его за помощь.

Потом он даже присутствовал на ее выпускном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Янг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.