Не оштрафовал, а помог: полицейский показал, как нужно отдавать долг стране

Доброта спасет мир! Читая эту историю, убеждаешься, что это так.

Живет на свете женщина по имени Андрелла. Тяжко ей приходится, ибо Андрелла - мать-одиночка. И воспитывает она пятерых ребятишек. Естественно, что денег в семье вечно нет, ведь на содержание оравы приходится хорошо тратиться.

Мы едем, едем, едем

Однажды Андрелла поехала с детьми в магазин. У женщины старенькая, но вместительная машина, идеально подходящая для многодетного семейства. Вот только, детских кресел всего три, вместо положенных пяти. Дети шумели и смеялись, а их мать, будучи за рулем, заметила, как замигала полицейская машина, призывая Андреллу остановиться. Внутри все оборвалось, ведь сейчас женщине выпишут штраф за отсутствие кресел, а значит, дети останутся без новых ботинок к весне.

Добрый волшебник

Полицейский по имени Кевин направился к машине. Мужчина сразу же заметил отсутствие необходимого количества детских кресел, о чем сообщил женщине. Та едва не заплакала и, понимая, что терять нечего, поведала полицейскому о своей нелегкой жизни, отсутствии помощи, нехватки денег и прочих "прелестях".

- Мои дети останутся без обуви, если я оплачу штраф... - Горько добавила многодетная мать, открывая бардачок, чтобы взять кошелек.

Но Кевин повел себя совсем не так, как предполагала Андрелла. Вместо того, чтобы выписать штраф, мужчина попросил у матери-одиночки ее номер телефона и адрес. Удивленная Андрелла продиктовала нужные цифры и названия, после чего Кевин отпустил ее с миром.

А вечером вдруг раздался звонок в дверь. Андрелла открыла и ахнула от удивления. На пороге дома стоял Кевин, держа в руках много детских книг и сладостей, а у его ног стояли новенькие автокресла.

Будучи многодетным отцом - у Кевина трое детей - он решил помочь бедной женщине. В Управлении поступок сотрудника оценили, похвалили за доброе сердце.

Заключение

Вот такая добрая история о полицейском и несчастной женщине. Побольше бы добра в нашем мире!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте полицейского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.