Соседи 4 года смеялись над женщиной, которая все время запасалась продуктами: теперь они ей завидуют

Женщина из Австралии рассказала, что начала сильно запасаться едой и продуктами первой необходимости, когда была беременной, еще в 2015 году. Главная героиня поделилась снимком полностью укомплектованной кладовой, которую она заполняла за четыре года до начала пандемии коронавируса.

Женщина с синдромом Плюшкина

Состояние этой женщины из-за проблем со здоровьем не дает возможности полноценно работать, и в попытке сохранить свои кухонные полки и холодильник заполненными едой, она начала делать запасы необходимых продуктов.

Теперь ее полки завалены макаронами, консервами, другой едой и чистящими средствами, которые сейчас на вес золота из-за коронавирусной паники и упадка экономики.

Как так произошло

Вот, что она говорит о себе в своих социальных сетях: "Я - очень бережливый человек. Не охотник за выгодой, не паникующий покупатель. Просто запасливая".

Она начала запасать еду четыре года назад, когда ее здоровье серьезно пошатнулось после беременности, и говорит, что соседи называли ее бережливость странной.

"Мы с мужем копим уже четыре года, с тех пор как у нас родился первый ребенок. Я была очень больна во время беременности. Вынужденная лежать больнице и без работы в течение 9 месяцев, я порой не могла позволить себе купить еду. Вот тогда-то мы с мужем и решили запасать ее.

Текущий запас продуктов, который есть у нас сейчас, мы накопили за четыре года. Самое забавное, что ни у кого из соседей и вообще в магазинах не было проблем с продовольствием, пока не появилась пандемия коронавируса в мире", - рассказывает в интервью женщина.

Проблемы с соседями

Женщина объясняет, что после объявления в мире чрезвычайной ситуации, ее соседи не прекратили обвинять ее в сумасшествии и безумии, несмотря на то что запасов ее семьи хватило бы на то, чтобы спокойно просуществовать при текущей обстановке в мире.

В своем интервью журналистам она рассказывает: "Люди смеются над нашей семьей! Но ни один наш кусочек еды не выбрасывается в мусорку и не тратится впустую, и это означает, что мы не зря запасали продукты так долго, когда во многих странах крайне неблагоприятная ситуация с поставкой продовольствия в магазины. Наша семья не бежит закупаться едой, мы не сметаем с полок продукты, мы живем так, как раньше, в отличие от наших соседей, которые теперь бросились в магазины закупаться консервами и макаронами".

"Пожалуйста, обратите внимание, что все это было куплено задолго до того, как произошел коронавирус. Я не настолько богата, чтобы купить все это за одну неделю", - закончила свое интервью в социальной сети наша героиня.

Другие женщины быстро встали на ее защиту вместе с одной мамой, которая призналась, что она запасала продукты в течение трех десятилетий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы запаслись едой из-за возможных проблем с поставкой продуктов в магазины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.