Мужчина устроил марафонский забег, не выходя из дома, прямо на своем балконе

Мужчина во Франции во время самоизоляции пробежал марафон на своем балконе, чтобы побудить других оставаться в форме во время вынужденного домашнего заточения. Элиша Ночомовиц пробежал 42 километра на 8-метровом пространстве и назвал свои усилия умственным и физическим испытанием.

Бег на балконе

Он рассказал о своем мероприятии, которое провел в пригороде Бальмы Тулузы, чтобы поднять всем остальным настроение и повысить осведомленность о занятиях в ограниченном пространстве. Он также хотел оказать поддержку, оставаясь дома, для «всего медицинского персонала, который делает исключительную работу».

Во время бега он испытывал тошноту и беспокоился, что его соседи будут жаловаться на шум.

«Речь шла о том, чтобы вызвать немного сумасшествия и привнести толику юмора, чтобы де-драматизировать ситуацию в изоляции», - сказал Ночомовиц.

Французские власти по-прежнему разрешают людям выходить на улицу для «отдельных видов спорта», таких как бег, если они подписывают специальную форму, объясняющую причину. Но количество бегунов в последние дни возросло на фоне исключительно теплой погоды, и власти сейчас обеспокоены тем, что на улицах все еще слишком много людей.

Ночомовиц сказал: «Если мы все выйдем заниматься спортом на улицы, то сообщение о том, что мы должны оставаться дома, не окажет никакого воздействия».

Он сказал, что уже готовился к марафону, и хотел убедиться, что он сможет пробежать 40 километров вне зависимости от условий. Мужчина также рассказал, что во время бега его мысли блуждали.

«Я думал о многих вещах, о том, что произойдет, когда я увижу, что в мире все остановилось: спорт, экономика, финансы», - сказал он.

Ночомовиц также воздал дань уважения своей девушке, которая подавала ему напитки и M&Ms на протяжении всего испытания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смогли бы заниматься бегом на 8 квадратных метрах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.