Женщина пожаловалась в соцсети на мужа. Пользователи указали ей на ее же ошибку

За одну неделю до рождения ребенка молодая жена узнала об измене мужа. Она была подавлена и опустошена и решила поискать советы в интернете. Опубликовав свою историю, она ждала поддержки со стороны других женщин, но кое-кто обвинил ее в происходящем.

Признание беременной женщины

«Я только что вышла замуж, я беременна и должна родить через неделю. Прошлой ночью я узнала, что у моего мужа есть другая. Я действительно не знаю, что делать», - рассказала в соцсети новоиспеченная супруга.

Она решила поделиться своей историей с другими женщинами и попросить у них совета в своей сложной ситуации. Большинство пользователей советовали ей успокоиться, не действовать сгоряча и все предварительно обдумать. Они говорили, что важнее всего сейчас родить здорового ребенка, а стресс и подавленность не являются безопасными как для матери, так и для малыша.

Женщина рассказала, что муж выгнал ее из дома из-за любовницы. «Прошлой ночью он выбросил всю мою одежду и личные вещи на улицу», - добавила она.

Позже, продолжая делиться чувствами и эмоциями, молодая жена отметила, что свекровь ее поддерживает в этой ситуации и также поддерживала ее, когда появилась новость о беременности, и будущий отец решил жениться на матери своего ребенка.

Пользователи продолжали выражать сочувствие: беременная женщина нуждалась в мужчине рядом с ней больше всего на свете, это внушило бы ей, что вместе они смогут преодолеть все трудности. Вероятно, это очень тяжело - за неделю до родов узнать, что у ее мужа есть любовница.

Но поддержали эту женщину не все. Кто-то указал ей на ее ошибку, совершенную ранее: она забеременела до замужества. После этого количество людей с похожим мнением начало расти.

Виновата сама

«Женщина, которая беременна, но еще не замужем, безусловно, рискует. Если бы любовник не принял решение жениться, то она могла остаться матерью-одиночкой. И если семья мужа вынуждена согласиться на их брак, будет ли такая жизнь по-настоящему счастливой?» - писали ей в социальных сетях.

Кто-то также отметил, что во время беременности женщина уже практически не имеет выбора, потому что она должна выйти замуж за мужчину независимо от того, что они чувствуют по отношению друг к другу и чего желают на самом деле.

«Женщины находятся в невыгодном положении, поэтому тщательно подумайте, прежде чем решиться забеременеть. Если вы не состоите в браке, не спешите заводить детей, особенно когда вы понимаете, что чувства не совсем зрелые, любовь недостаточно глубока, и вы ни в чем не уверены», - подытожил один из пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли жениться из-за беременности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.