Два парня придумали необычный способ борьбы с коронавирусом (видео)

Вьетнамские танцоры изобрели уникальный способ борьбы с глобальным злом коронавируса, выпустив в социальных сетях запоминающийся танец PSA с мытьем рук. Новый заразительный трек собрал более 200 000 лайков на TikTok и бросил вирусный вызов на платформе социальных сетей.

«Я так счастлив, что мой танец распространился по всему миру», - заявил Данг в Instagram.

В оригинальном видео, загруженном в прошлом месяце, можно увидеть Данга в желтой рубашке и его приятеля. Они танцуют под мелодию, основанную на вьетнамском хите Ghen. Песня была хитро переделана в трек для мытья рук автором песен Khac Hung и Вьетнамским национальным институтом безопасности и гигиены труда, сообщает CBS News.

Моем руки под музыку

Данг поставил танцевальные движения, которые показывают мытье рук.

Ghen Co Vy призывает общественность «оттолкнуть коронавирус», воздерживаясь от «трения носа, рта и глаз, ограничив посещение общественных мест» и, конечно же, танцоры советуют мыть руки более тщательно. В конце концов, мытье рук более эффективно, чем использование дезинфицирующих средств для рук, когда речь идет о предотвращении попадания COVID-19.

Нет необходимости говорить о том, что танцевальный номер Dang, посвященный гигиене, вызвал новый вызов TikTok в рамках хэштега #GhenCoVyChallenge, где подражатели повторяют танцевальные движения Данга. Со среды видео собрало 2,1 миллиона просмотров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея Данга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.