Не скуки ради — потехи для: женщины освобождают свадебные платья из плена шкафов, выкладывают фотографии и делятся впечатлениями

Большинство женщин надевают свадебные платья лишь раз - в день бракосочетания. Но во время самоизоляции некоторые из них решили достать свои наряды и снова их примерить. Причины оказались у каждого свои - кто-то решил продемонстрировать что-то особенное детям, а кто-то - провести в доме генеральную уборку.

Мечты о будущем

Леэн Сабатини (Огайо) находится в самоизоляции с 13 марта. Играя со своими детьми, она наряжала куклу в свадебное платье. Маленькие дочки спросили, можно ли им увидеть мамино - и Леэн с радостью согласилась продемонстрировать свой наряд. Вся семья собралась - три дочки и два старших сына. Все они испустили вздох восхищения, увидев свою маму в белом платье со шлейфом и в ажурной фате.

Наряд имеет для женщины особую ценность, поскольку был сделан вручную ее бабушкой. Молодая мама бережно хранила его, чтобы однажды показать своим детям - и вот этот час настал. Вечер закончился тем, что младшие дочери тоже нарядились в свои лучшие платья, изображая невест.

Домашние дела веселью не помеха

Керри Годбаут потеряла работу из-за пандемии. Она наткнулась на свой свадебный наряд в то время, когда наводила порядок в гараже. Женщина замужем 11 лет, у пары двое детей. За это время она сильно похудела. Керри стало интересно - сможет ли она снова надеть платье - оно оказалось слишком большим. Это стало приятным сюрпризом для нее.

Канадка решила не снимать наряд и продолжила уборку прямо в нем. Она вытерла пыль, пропылесосила и навела порядок в туалете. Поскольку дама увлекается велосипедным спортом, ей на ум пришла идея провести необычную фотосессию. Годбаут решила взобраться в свадебном платье на свой дорогой велосипед, который стоит прямо в комнате.

Удивительно, но во время позирования женщина смогла не испачкать в смазке подол белоснежного наряда. Во время подготовки к свадьбе канадка буквально молилась на свое дорогое платье, боясь его замарать. А теперь она позволила себе расслабиться. В конце концов, это одежда, так почему ее просто нельзя носить?

В повседневной жизни миссис Годбаут одевается очень просто и практично - бейсболка, рубашка и джинсы. Она рассказала, что многие годы пыталась избавиться от дорогого наряда, который пригодился ей лишь один раз в жизни. Женщина хотела продать его или подарить. То, что платье сохранилось до сих пор - просто чудо. Ведь практичная канадка не считает нужным держать в доме вещи, которыми не пользуется. Но в этот раз она повеселилась от души.

Скука всему причиной

Лиз Мейс из Нэшвилла находится в карантине уже 3 недели - все потому, что она уже переболела коронавирусом. Женщина поправилась и хорошо себя чувствует, но ей надоело уединение. Во время реорганизации гардеробной комнаты Лиз решила, что наденет свадебный наряд - просто так.

“Я очень люблю свое свадебное платье - за него заплачено очень много денег”, - сказала женщина журналистам. Она провела в своем роскошном наряде половину дня, что принесло ей много положительных эмоций.

Мейс вспомнила день своей свадьбы: “Это было платье мечты, и с ним связано много воспоминаний. Надев его, я почувствовала себя очень хорошо - такого давно со мной не случалось”. Очевидно, что Лиз это было просто необходимо после перенесенной болезни. Девушка сделала фотографию в своем наряде и выложила ее в социальной сети - тысячи людей разделили ее положительные эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Храните свое свадебное платье? Хотели бы его снова примерить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.