От белого медведя до пластиковой бутылки: 10 забавных способов защиты от коронавируса на улице (фото)

Глобальная пандемия коронавируса выявила лучшее и худшее в человечестве. Печально, что мы охотимся на туалетную бумагу и ругаем работников магазинов, отказываемся от отдыха на природе. Но есть и другая сторона: в заботе о близких мы остаемся дома, чтобы не передать вирус, аплодируем врачам и медсестрам, которые борются за жизнь каждого, а также творим, включив на полную мощность свое воображение.

В попытке остановить COVID-19 люди порой доходят до абсурда. Смеха ради или всерьез, но некоторые способы защиты максимально смешные и нелепые.

Защита от коронавируса на полную: фото

Чумной доктор, конечно. А как же без него? А пиво, наверное, для дезинфекции.

Заботясь о себе, не забывайте о тех, кого приручили. Как герой вот этого сюжета. Карантин карантином, а гулять - по расписанию.

А вот еще одна идея защиты от коронавируса - надувной костюм. Интересно, как в нем дышится, удобно ли ходить? Герой следующего фото явно подошел к вопросу защиты с юмором и повеселил администратора.

В надувном костюме также можно выйти в магазин. Почему-то розовый единорог в алкогольном отделе выглядит максимально смешным. Надеемся, что пышная грива, рог и хвост не нанесут ущерба в магазине, двигаться между стеллажами в таком огромном костюме наверняка не очень удобно.

Немного перепутали век. Хороший прикид для похода в ближайший супермаркет. Или они готовятся к сражениям с зомби? Кто знает, может, коронавирус закончится зомби-апокалипсисом?

А эти владельцы собаки не подумали о защите своего питомца. Почему бы белому песику не надеть костюм Йоды? Компашка выглядела бы мило.

Когда закончились маски

Маски в аптеках так быстро раскупают, что иногда их просто невозможно достать. Вот пара лайфхаков, чем их можно заменить.

Шутка компьютерщиков или серьезно?

Хорошая защита от коронавируса, а еще от походов к холодильнику во время карантина.

И не забывайте о защите своих детей. Шлем, чтоб уж наверняка.

Возьмете что-нибудь себе на заметку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким мерам предосторожности следуете вы, защищая себя и своих близких от коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.