"Возможно, владельцами были русские": недалеко от Лондона обнаружили особняк, брошенный примерно в 2016-м. Хозяева оставили вещи и даже автомобили (фото)

Один молодой человек просто обожает прогулки по заброшенным местам. Однажды этот паренек наткнулся на покинутый особняк, расположенный на окраине Лондона. Представьте живописное местечко с прекрасным садом и огромным домом. Теперь этот дом просто разваливается, постепенно уничтожаемый временем.

Что и почему?

Почему так получилось, что хозяева дома бросили его? Кем они были? Бытует мнение, что владельцы особняка - русские люди. Но это одна из многочисленных гипотез, у которой нет документального подтверждения. Слишком уж специфический вид у брошенного особняка.

Заходим внутрь, взгляд упирается в гостиную и открытый рояль. Такое чувство, что кто-то невидимый собрался на нем играть.

А здесь - чудесные книги и живописный вид из окна.

Даже иконы хозяева оставили в доме, когда покидали его.

Дизайнерские вещи висят в гардеробной, а в ванной все еще ждут своих владельцев зубные щетки.

Посмотрите на это! Телескоп готов к тому, чтобы через него лицезрели небо. Наталкивает на мысли о ночном побеге хозяев.

Возле джакузи еще лежат остатки полуфабрикатов, виднеются открытые бутылки с алкоголем.

Но это еще не все. В саду, на задней стороне двора, стоят покинутые машины. Одна из них - автомобиль марки "Бентли".

Снаружи дом смотрится довольно приятно. А двор потихонечку начинает зарастать сорняками. Да и в окна особняка заглядывают непослушные, разросшиеся растения.

На нижнем фото - брошенные в спешке наручные часы. Время на них показывает начало шестого. Только непонятно - чего: утра или вечера.

Заключение

Необычное, немного пугающее место - этот особняк. Почтовый ящик переполнен, судя по дате последней корреспонденции, забранной хозяевами, на дворе стоял 2016 год. А это значит, что дом пустует с 2016 года.

Но куда подевались люди - вот что остается загадкой. Возможно, они бежали в спешке, пытаясь спрятаться от кого-то... Это остается загадкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что случилось с владельцами особняка?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Загадка,почему с 2016 года цветок в комнате в горшке стоит зелёный,почему всё до сих пор не растащили,раз паренёк там фоткал,значит нет охраны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.