На стенах был грибок, на полу — щели: одинокой маме с тремя малышами сделали ремонт в квартире (фото)

В деревне возле Грубешова (Люблинское воеводство) в старом здании на первом этаже живет г-жа Анета, у которой трое детей: Кароль, Зузия и маленькая Эльжбетка. «Я воспитываю их в одиночестве, папа никак не проявляет свою ответственность по отношению к ним», - объясняет женщина. Она мать-одиночка, поэтому старается изо всех сил, но не многое ей по силам. Например, ремонт.

Ужасные условия

Катаржина Доубор, решившая помочь Анете, не скрывала своего восхищения женщиной. Но она была в ужасе от условий, в которых жила семья. Полы протекают, на стенах грибок, печка разрушена...

Катаржина Доубор увидела, что это здание довольно старое, оно постепенно приходит в негодность.

Это ее пугало, но вызов она приняла.

Посмотрите, как всего за пять дней команда Nasz Nowy Domu изменила квартиру миссис Анеты. Они сделали невозможное!

В чем опасность для жизни?

Жизнь с отцом детей у Анеты не заладилась. И теперь женщина решила бороться за нормальную жизнь - для себя и своих деток. Ей хочется найти работу и жить в нормальном доме.

Условия, в которых жила семья, были очень плохими. В шкафу в прихожей была печь, которая обогревала квартиру.

Но это представляло смертельную опасность для жителей. В комнатах были дыры в полу, на стенах появился грибок, котел для нагрева воды был в ужасном состоянии.

Неожиданная помощь

Когда Катаржина Доубор впервые посетила жилище миссис Анеты, она сразу увидела все недостатки квартиры и поняла, что тут нужно исправлять.

Она подумала: если отец детей не желает ничего здесь сделать для того, чтобы малышам было максимально комфортно, то улучшить условия должна она.

В тандеме с талантливыми архитекторами Масиеком Перткиевичем и Артуром Витковски, а также с командой работников Катаржина изменила жизнь этой семьи.

На это понадобилось всего пять дней. Но результат превзошел все ожидания. В комнатах и на кухне был сделан ремонт, поставлена хорошая мебель, перестелен линолеум, установлена душевая кабинка. Переделка завершена. Посмотрите, каким стало жилье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно ли поступила Катаржина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.