Финал шоу "Холостяк": кто из девушек сумел завоевать сердце Антона Криворотова

Вот и закончился седьмой сезон романтического шоу «Холостяк». В финале Антону Криворотову предстоял нелегкий выбор между двумя совершенно непохожими и разными по характеру девушками – Барбарой Пино и Лизой Адаменко. Герой проекта не скрывал того, что испытывает чувства к каждой из участниц.

Свидание с Лизой

Перед тем как принять окончательное решение, Антон пригласил каждую из девушек на последнее свидание. Сначала холостяку предстояло встретиться с Лизой. Финалистка шоу предложила стоматологу вместе полетать на вертолете. На свидании Лиза была настроена серьезно. Девушка еще раз призналась Антону в своих чувствах, но при этом отметила, что с уважением отнесется к любому его выбору.

По словам Лизы, холостяк занял важное место в ее жизни и любовь к нему каждый день только сильнее. Она решила принять Антона таким, как он есть, несмотря на все его минусы, флирты и заигрывания с другими женщинами.

Свидание с Барбарой

Барбара последнее свидание с Антоном также решила провести в воздухе. Она пригласила его подняться в небо на воздушном шаре и встретить рассвет.

Барбара была настроена завоевать сердце Антона не менее решительно, чем Лиза. Она также призналась в любви молодому человеку. Но как-то влиять на выбор холостяка финалистка не собиралась, решив принять его решение как должное. Девушке хотелось узнать у стоматолога, какие чувства он испытывает к ее сопернице. Антон признался, что Барбара для него доминировала над всеми участницами в течение всего проекта. Но не стал скрывать, что Лиза смотрит на него совершенного иными глазами. И все же холостяк признался Барбаре, что никогда не встречался с девушкой, похожей на нее.

Трудное решение

Последние сцены проекта снимались на крыше одного из стамбульских домов. Антон в этот важный для себя вечер был одет в черный смокинг, а каждая из девушек в свадебном платье приплыла к нему на шикарной яхте.

Сначала состоялся разговор холостяка с Лизой. Финалистка услышала в свой адрес много приятных комплиментов. Накануне девушка призналась, что Антон разобьет ей сердце, если не выберет ее. Собственно, так и вышло. Холостяк сказал Лизе, что предпочел Барбару. Лиза искренне поздравила молодого человека, но, сев в машину, не сдержала слез.

Когда пришла на свидание Барбара, она еще не знала, что победа осталась за ней. Хотя после прогулки на воздушном шаре влюбленные за ужином разговаривали о чувствах, делились планами на будущее. Антон признался своей избраннице, как трудно ему было достучаться до ее сердца.

Вручив Барбаре кольцо, Антон позвонил родителям и сообщил им о своем решении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А для вас было ожидаемо, что Антон выберет Барбару?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.