Олимпийская чемпионка заметила, что мужчины всегда стараются обогнать ее на велосипеде: она находит это забавным

Сакраментальная «война полов» нередко доходит до абсурда. На очередной пример нелепой битвы стереотипов указала в своем "Инстаграме" Виктория Пендлтон, выложив роскошный автопортрет. Она словно задается вопросом: нужно ли в современном мире пытаться выполнять нелепые ритуалы женственности и мужественности?

Стремление к успеху

Для Виктории велосипед – целая вселенная. Это транспортное средство и милое развлечение для одних, а для нее "железный конь" проложил дорогу в большой спорт.

Госпожа Пендлтон покорила пьедестал на Олимпийских играх и по сей день не расстается с верным другом, продолжая ежедневные многокилометровые заезды. Однако многие коллеги-велосипедисты реагируют на попутчицу весьма неожиданным образом.

Благодаря врожденной выносливости и годам регулярных тренировок чемпионка без труда обгоняет любого. Некоторые считают импровизированное соревнование личным вызовом и всеми силами стараются нагнать «лидера гонки», бормоча под нос что-то невразумительное.

Виктория считает подобное поведение забавным: не только мужчины, но и ее соперницы на официальных гонках часто не принимали конкурентку в расчет. Изящная фигура и скромное поведение не раскрывают перед окружающими качеств настоящего бойца. Меж тем, спортсменка по завершении велосипедной карьеры увлеклась катанием на конях и даже совершала попытку покорить Эверест. Внешность обманчива, главное – оставаться хорошим человеком!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Гонки на дорогах: врожденный инстинкт или банальная попытка самоутвердиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.