Дисневские тематические парки начинают открывать двери для гостей. Обеспечивать социальную дистанцию будут штурмовики из "Звездных войн"

Поскольку многие страны начинают открывать свои границы, а компании возобновляют работу, тематические парки на территории Диснейленда также не намерены оставаться в стороне. Руководство развлекательного комплекса заранее призывает своих посетителей соблюдать социальное дистанцирование и быть весьма бдительными во время посещения парков.

Актуальность

Из-за пандемии коронавируса в середине марта этого года развлекательный комплекс Walt Disney World Resort, к большому огорчению малышей, закрылся. Однако на днях на сайте компании появилась замечательная новость: парки снова будут открыты для посещения всех желающих с 11 июля. Ждать осталось чуть более месяца!

Примечательно, но уже сейчас руководство развлекательного комплекса побуждает людей использовать меры предосторожности по предотвращению распространения инфекции. Каким образом?

Особенности

Весело наблюдать, как в одном из районов развлекательного комплекса находящиеся на балконе императорские штурмовики (персонажи "Звездных войн") громко говорят прохожим: "Продолжайте двигаться". Очевидно, это хороший ход руководства компании: по сценарию "Звездных войн" штурмовики удерживают в повиновении множество звездных систем, олицетворяя власть Императора и его железную волю.

В какой-то момент дуэт штурмовиков разыгрывает отличный сценарий, чтобы показать другим, как важно продолжать сохранять достаточную дистанцию. Помимо того, что посетители (все без исключения) будут измерять свою температуру перед входом в развлекательный парк, так еще и штурмовики с оружием в руках будут следить за выполнением всех мер безопасности!

Голоса штурмовиков, слышимые при помощи громкоговорителя, помогают понять, насколько важно придерживаться социального дистанцирования. Когда один из штурмовиков подходит к другому на расстояние менее 1,5 метра, тот говорит ему: "Я хочу, чтобы ты отошел от меня еще на один метр".

Двигаясь к другому концу балкона, чтобы увеличить расстояние, первый штурмовик отвечает: «Ок, я понял». Через несколько секунд он призывает к этому людей на улице, обращаясь к ним как к тем, кто закрыл маской свои лица. Другой штурмовик объясняет ему: «Ну, они сейчас все такие».

Еще в одном развлекательном комплексе девушка-штурмовик обращается к посетителям: «Эй! У вас такие красивые маски для лица! Не подскажете, где их можно приобрести?». Итак, нельзя не отметить то, насколько актуальны подобные предостережения: людям не стоит расслабляться.

Поэтапное открытие

В то время как главный курорт Disney World откроется лишь в середине июля, в Disney Springs (Диснейленд в Орландо, США) уже начали прием посетителей с 20 мая. Прежде чем все желающие пройдут на территорию торгового центра, они должны принять участие в проверке температуры, а также надеть маски.

В Disney подробно описали «поэтапное открытие» тематических парков, отелей и магазинов в своем блоге Disney Park, представив предложение Целевой группе по экономическому восстановлению округа во Флориде, которое вскоре было одобрено.

По словам администрации развлекательных комплексов, тематические парки Walt Disney World Resort начнут открываться с 11 июля, и поначалу их пропускная способность будет «значительно ограничена». Парки "Диней" - "Волшебное королевство" и "Королевство животных" вновь откроются 11 июля.

Важные детали

В сообщении компании сказано: «По мере того, как мы максимально серьезно относимся к здоровью наших граждан в это беспрецедентное время, мы внедрили ряд новых мер безопасности, основанных на рекомендациях органов здравоохранения, таких как Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и соответствующие государственные органы.

Вместе со сторонними участниками-исполнителями мы привержены нашему плану по открытию развлекательного комплекса. Различным сотрудникам и посетителям перед прибытием в тематические парки необходимо знать несколько ключевых моментов:

  • ограниченная парковка и ограниченный въезд;
  • проверка температуры посетителей;
  • наличие масок (необходимо для гостей от 3 лет и старше);
  • соблюдение социального дистанцирования;
  • временные изменения в работе, в том числе отсутствие запланированных развлекательных предложений или интерактивных игр с высоким уровнем прикосновения;
  • повышенное внимание к дезинфекции и санитарии, включая добавление станций мытья рук и применение дезинфицирующих средств.

Мы хотим быть уверенными, что гости, сотрудники и другие посетители знают обо всех этих нововведениях».

Итог

Итак, посетители и сотрудники должны будут носить маски или респираторы и проходить температурные проверки при входе в парк. Вокруг парка будет также добавлено множество станций для мытья рук, а в очередях на аттракционы и в ресторанах будут реализованы меры по соблюдению социального дистанцирования. Более того, маркеры дистанцирования будут видны по всему парку.

Соблюдать социальную дистанцию крайне необходимо, ведь если вы не подчинитесь, похоже, что вам придется иметь дело с императорскими штурмовикам. А это, как вы понимаете, чревато серьезными последствиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как скоро планируете вы посещать местные развлекательные комплексы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.